Самостоятельный отдых
в какой город лучше убежать (от родителей)?? ? украина. где более гостеприимные люди??
а что, приезжай к нам в Питер, у мужа моего комната в родительской кваритре пустует, будешь жить с его мамой и сестрой, вопросов ни у кого не возникнет, т. к. у них фамилия как у тебя: -) они хорошие: -)
Точно не во Львов.
Везде одинаково.
В 15 лет легко стать жертвой маньяка или извращенца.
О, как же вы об этом потом пожалеете!
Пока не кончатся деньги, Вам везде будут рады.
Чернобыль, Припять.
Люди примерно везде одинаковые и чужаков не особенно жалуют. Давно известно, что везде хорошо, где нас нет. Но дома хотя бы накормят и спать уложат. А в чужом краю это сделают, но за известные услуги с твоей стороны, задаром никто себе на хребет тебя не посадит.
в своем городе найди убежище у бабушки... пройдет время и ты поймешь, что все обиды мелочны, по сравнению с любимыми родителями
в киев там ща хорошо ветеранов бьют рушат памятники прям рай придурков
Убегать нужно не в город, а к друзьям, к подходящему окружению. И если это будет даже самая глухая деревенька, но с драйвовыми и/или надёжными гостеприимными друзьями - то там можно прекрасно провести "каникулы от родителей". А на пмж выбирают город исходя из целей образования, самореализации. Только от себя точно никуда не сбежишь!)))
Да без разницы. Всё от тебя зависит
Согласна ↑
едь в англию там норм все воспитанные