Самостоятельный отдых

в какой город лучше убежать (от родителей)?? ? украина. где более гостеприимные люди??

Polyaa Antonova.
а что, приезжай к нам в Питер, у мужа моего комната в родительской кваритре пустует, будешь жить с его мамой и сестрой, вопросов ни у кого не возникнет, т. к. у них фамилия как у тебя: -) они хорошие: -)
Руся Жуганов
Лучший ответ
Точно не во Львов.
Везде одинаково.
В 15 лет легко стать жертвой маньяка или извращенца.
Timur Allanov
О, как же вы об этом потом пожалеете!
Пока не кончатся деньги, Вам везде будут рады.
Чернобыль, Припять.
Люди примерно везде одинаковые и чужаков не особенно жалуют. Давно известно, что везде хорошо, где нас нет. Но дома хотя бы накормят и спать уложат. А в чужом краю это сделают, но за известные услуги с твоей стороны, задаром никто себе на хребет тебя не посадит.
Vladimir Civie
в своем городе найди убежище у бабушки... пройдет время и ты поймешь, что все обиды мелочны, по сравнению с любимыми родителями
в киев там ща хорошо ветеранов бьют рушат памятники прям рай придурков
Убегать нужно не в город, а к друзьям, к подходящему окружению. И если это будет даже самая глухая деревенька, но с драйвовыми и/или надёжными гостеприимными друзьями - то там можно прекрасно провести "каникулы от родителей". А на пмж выбирают город исходя из целей образования, самореализации. Только от себя точно никуда не сбежишь!)))
Да без разницы. Всё от тебя зависит
Согласна ↑
едь в англию там норм все воспитанные