Самостоятельный отдых
лето на Украине . город николаев
собираюсь летом на украину город николаев(николаевская область) подскажите далеко до моря от города, и как там море -какой пляж, и где лучше поселится-- пансионат , частный сектор, гостиница-чтоб не далеко от моря. а как там цены?
Я из Николаева, так что рассказываю.
До моря примерно 1,5 - 2 часа. Маршрутные такси ходят регулярно. На машине доберетесь быстрее. До Одессы тоже недалеко. Море там так себе. Базы находятся в Коблево и Рыбаковке. Отдыхать можно где угодно и снять можно номер или комнату где угодно. Цены не скажу, но дороговато как для такого отдыха. Будут вопросы, спрашивайте. Попробую поискать ссылочку о базах отдыха.
Главное там щас москалей не любят
в Одесской области лучше..
Были в Николаеве в студенческие годы на практике, моря там нет, славный промышленный городок, там лиман. с "кирпичного завода" по ночам взлетали истребители, местные улыбались, а нам стало понятно, что в городе много предприятий ВПК. Купаться катались в Одессу.
ну в николаевской области это реально. хотя лучше может в одессу? там на автобусе от николаева немного ехать. одесса конечно дороже, но там гораздо интереснее
Может быть вы имеете в виду посёлок Николаевка в Крыму? Там море рядом, а город Николаев находится на разливе реки при впадении в море, незнаю как называется, дельта может)))
В Коблево и Рыбаковку ехать не надо, это жлобятник конкретный. Это не море, это лиман. Народу много, музыка до утра. Цены выше чем в Крыму. Туда едет одна быдлятина. Рядом Черноморка, тоже лиман но тише и вода теплей. В июне будет однозначно дешевле, чем в августе. Сервис разный и люкс номера и эконом. Можно на Кинбурнскую косу, деньги теже, чисто, народу совсем мало. Немного неудобно добиратся. Но многие кто там был, даже в Крым не ездят.
Отдыхала в Николаевской области в студенческом лагере на берегу моря, но было это много лет назад. Море очень понравилось и пляж (песочек).
Одесса рулит!!!!
Нашел базы отдыха и гостиницы