Самостоятельный отдых

В каких городах всегда лето?

Во всем мире
Что значит тепло?
Например, в Пафосе сегодня днём было +18, а летом +32+36.
Но зимой ночами около +11.
Это тепло?
Галина Андреева
Лучший ответ
Мария Чернышева да, главное что снега нет
Сидней
все 6900 назвать?
Kямран Варзилов
На Экваторе.
Ира Мордовец
В общем-то таких мест , где по ВАШИМ понятиям вечное лето, практически нет.

В жарких странах, которые ближе к экватору, жара, противные большие насекомые, часто змеи, пауки. И температура под 40 гр. А часто и влажность жуткая.

Вам же хочется 25-30 круглый год.
В странах , где лето жаркое, но не безумно жаркое, есть еще и зима . Да, бывают дни с температурой 18-20, но бывают и недели с температурой около 10-12. И вот тогда в домах дубак, ведь привычного вам центрального отопления нет, А обогревать дом своими обогревателями накладно, люди экономят и ходят дома в очень теплой одежде.

Так что жилье в средней полосе, с умеренной жарой летом, снегом зимой , но с отоплением --- это совсем не худший вариант.
Но! Жилье в вашем городе должно быть хорошим, без щелей, без промерзающих стен . То есть качественное. И одежда, обувь должны быть теплыми, качественными.

А у вас , видимо, проблемы именно с отоплением и с одеждой. Отсюда и мысли о жарких странах с пауками и змеями, противной зимой в холодной квартире.
Talgat Yertassov
Экваториальных.
в африканских
На Экваторе любой выбирай
Маями
Бангкок
Катя Chikun.katya.
Маями. Гавана.
Северный полюс
Да
Георгий Финке
Сочи?