УХ ТЫ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я! Я из Кронштадта!
Вы от куда?
если из спб то варианты автобус и парОм
921 576 80 97 звоните.
Места отправления и прибытия судов:
- место отправления: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, напротив Финляндского вокзала
- место прибытия: Кронштадт, Зимняя пристань. стоимость 90 руб
http://saint-petersburg.ru/m/227908/meteory_do_kronshtadta_nachnut_hodity_s_1_awgusta_raspis.html
ответ алекса у хороший. все верно, только ценники уже повысились и расписание изменилось. 101 автобус-21 руб. маршрутка или машина 55 руб
Самостоятельный отдых
Как добраться до Кронштадта кроме автобуса? хочется съездить, погулять. Напишите поподробней
Туда ещё метеоры ходят.
Паром не ходит и уже ходить не будет, продан. Сейчас по этому маршруту ходит теплоход "Нева", цена-42 руб. Маршрутки из Питера-60 руб.
А чем автобус не устраивает?
http://www.spb-guide.ru/page_5119.htm
Как добраться до Кронштадта
Автобус №101 от метро «Старая Деревня» . Отправление – каждые 15 минут. Время в пути около часа.
Маршрутки
от метро «Старая Деревня» автобус № 101. Стоимость проезда – 18 рублей. Интервал около 30 минут, очень много народу.
от метро «Черная Речка» № К-405. Стоимость проезда – 45 рублей.
от метро «Проспект Просвещения» № К-407. Стоимость проезда – 45 рублей.
Время в пути около 40 минут.
Паром Ломоносов – Кронштадт. Данный вариант позволяет посмотреть форты Кронштадта издалека. Кроме того, можно совместить поездку в Кронштадт с кратким осмотром дворцово-паркового ансамбля Ломоносова.
Экскурсионные автобусы. Кассы нескольких туристических фирм находятся у фасада Гостиного двора на Невском проспекте. Стоимость билетов порядка 500 рублей. Автобусы различных турфирм отправляются в разное время и в разные дни. В стоимость входит обзорная экскурсия, посещение Морского собора, форта Константин.
http://www.svyato.info/forum/topic_295
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КРОНШТАДТА
Маршрутки: от ст. м. «Чёрная Речка» — № 405, от ст. м. «Проспект Просвещения» — № 407, от ст. м. «Старая Деревня» — № 510. Стоимость проезда — 35–40 рублей.
Более подробную информацию (точная стоимость, маршрут, время работы) о маршрутных такси можно узнать на сайте spbmar.info
С 9 по 31 августа 2008 года открывается регулярное пассажирское движение метеоров по маршруту Санкт-Петербург-Кронштадт-Ломоносов. Скоростные суда компании «Русские круизы» будут ходить по выходным дням три раза в сутки, согласно расписания. В настоящее время стоимость билета от Санкт-Петербурга (Финляндского вокзала) до Кронштадта составит 80 рублей, а от Кронштадта до Ломоносова 33 рубля.
Расписание работы скоростных судов в выходные дни:
с 9 до 31 августа 2008 года
Рейс № 1:
Отправление из Санкт-Петербурга – 10:00
Прибытие в Кронштадт – 10:45
Отправление из Кронштадта в Ломоносов – 11:00
Прибытие в Ломоносов – 11.15
Отправление из Ломоносова в Кронштадт – 11:30
Прибытие в Кронштадт – 11: 45
Отправление из Кронштадта в Санкт-Петербург – 12:00
Прибытие в Санкт-Петербург – 12:45
Рейс № 2:
Отправление из Санкт-Петербурга – 13:00
Прибытие в Кронштадт – 13:45
Отправление из Кронштадта в Ломоносов – 14:00
Прибытие в Ломоносов – 14:15
Отправление из Ломоносова в Кронштадт – 14:30
Прибытие в Кронштадт – 14:45
Отправление из Кронштадта в Санкт-Петербург 15:00
Прибытие в Санкт-Петербург – 15:45
Рейс № 3:
Отправление из Санкт-Петербурга – 19:00
Прибытие в Кронштадт – 19:45
Отправление из Кронштадта в Ломоносов – 20:00
Прибытие в Ломоносов – 20.15
Отправление из Ломоносова в Кронштадт – 20:30
Прибытие в Кронштадт – 20: 45
Отправление из Кронштадта в Санкт-Петербург – 21:00
Прибытие в Санкт-Петербург – 21:45
http://www.spb-guide.ru/page_5119.htm
Как добраться до Кронштадта
Маршрутки
Время в пути около 40 минут.
http://www.svyato.info/forum/topic_295
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КРОНШТАДТА
с 9 до 31 августа 2008 года
Рейс № 1:
Отправление из Санкт-Петербурга – 10:00
Прибытие в Кронштадт – 10:45
Прибытие в Ломоносов – 11.15
Прибытие в Кронштадт – 11: 45
Прибытие в Санкт-Петербург – 12:45
Рейс № 2:
Отправление из Санкт-Петербурга – 13:00
Прибытие в Кронштадт – 13:45
Прибытие в Ломоносов – 14:15
Прибытие в Кронштадт – 14:45
Прибытие в Санкт-Петербург – 15:45
Рейс № 3:
Отправление из Санкт-Петербурга – 19:00
Прибытие в Кронштадт – 19:45
Прибытие в Ломоносов – 20.15
Прибытие в Кронштадт – 20: 45
Прибытие в Санкт-Петербург – 21:45
на автомобиле, на автобусе, на метеоре, или на электричке и пешком по дамбе....