Самостоятельный отдых
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хочулетом на автобусе съездить в Болгарию!
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хочулетом на автобусе съездить в Болгарию на автобусе (самолётов боюсь), кто-нибудь уже имел опыт подобного путешествия??)
Если на самолете боитесь, езжайте на поезде - время то же, денег немногим побольше, но зато с комфортом поспите 2 ночи, и приедете не с больной спиной и затекшими коленками с одним желанием вытянуть ноги и проспать пару суток! Я ездила из Австрии в Хорватию всего-то одну ночь - это просто кошмар! пришлось выпить полбутылки вина чтобы хоть как то уснуть! А на поезде из Москвы в Прагу - просто шикарно! Хочешь спи, хочешь валяйся, хочешь по тамбурам походи, красота) )
Удачного Вам путешествия!
Удачного Вам путешествия!
Лучше 2 часа самолетом! Всякое везде может случиться, что в небе, что на дороге. Просто не надо думать о плохом!
я ездила на неделю автобусным туром в Польшу.
очень тяжело таким образом путешествовать.
летала самолетом в Египет-натерпелась такого в самолете.. .
теперь хочу в Турцию или Венгрию, Болгарию-узнаю туры только автобусом, теплоходом, поездами :)))
очень тяжело таким образом путешествовать.
летала самолетом в Египет-натерпелась такого в самолете.. .
теперь хочу в Турцию или Венгрию, Болгарию-узнаю туры только автобусом, теплоходом, поездами :)))
Сама я ездию на машине, но подруга ездила на автобусе - Москва- Истамбул. Но если есть возможность попробуйте поездо- не дорого да и проще, ведь до Болгарии ехать 3 дня! На автобусе мне кажется это будет утомительно, ведь даже встать можно только на определенных остановках.
Моя сестра ездила в Болгарию на автобусе. Это довольно утомительно, но не смертельно. Такое путешествие требует времени. Если Ваш отпуск не ограничен, попробуйте. Проанализировав после отпуска дорогу, она решила, что самое интересное было посмотреть из окна на те страны по которым пролегала дорога.
Ехать то можно, но очень тяжело.
Похожие вопросы
- Расскажите поэтапно, что нужно и с чего начать, что-бы самостоятельно съездить в Болгарию ?
- Глупый вопрос про поездки на автобусах. (+)
- Сколько стоит билеты на поезд/автобус/самолёт с Киева до Софии (Болгария)
- Хочу съездить к родственникам в Болгарию (в Варну) Как вообще сейчас можно попасть в Варну из Самары за разумные деньги?
- Здравствуйте! Как съездить в боровое??? -вот мой вопрос)) ) Подскажите мне, пожалуйста, где можно поселится?? ? В отеле
- Как добраться до Кронштадта кроме автобуса? хочется съездить, погулять. Напишите поподробней
- куда съездить на море? (вопрос с разьяснениями для тупых) : - продлжение, смотреть глазками вниз:
- Как добраться из Сочи в Бургас (Болгария) минуя Москву?
- на машине в болгарию-подскажите плюсы и минусы-едем в первый раз,вдвоем с мужем.спасибо
- сколько взять денег в Болгарию?