Самостоятельный отдых

Друзья!Прошла уже неделя отпуска,а я все не решу ехать куда-нибудь или не ехать?Как Вы планируете свои поездки ?Посовету

Andrey Spiridonov
Andrey Spiridonov
85 558
Да уже поздно ехать.. . С отпуском такая же ситуация, как с походом в магазин - прежде чем идти, подумать и посмотреть, что именно нужно купить. Сегодня подумать, а идти завтра, уже отягощенным знаниями.
Наталья Павлова
Наталья Павлова
38 362
Лучший ответ
Лично я за полгода планирую, ни, минимум, за несколько месяцев.
Іван Шевченко
Іван Шевченко
51 151
Планирую заранее.
Ну и чего тянем ...выйти на работу и вспомнить - кастрюли и сон.... нужны непременно перемены ...положительные эмоции!!!!
Попробуй проходить это время без трусиков...
Планировать желательно, но не обязательно. Если есть загранпаспорт, то вообще без проблем. Выбирайте страну без визы. Просто с шенгеном еще нужно время минимум 10 дней. Сейчас на Кипре просто замечательно-еще не жарко, но море достаточно прогрето. Приятный отдых и умеренная цена. В Черногорию тоже как вариант. На наш юг возможно уже не купить билеты, да и стоит ли.... Так что, завтра понедельник-бегом в турфирму!
как правило с зимы, а так весь отпуск пройдет впустую.
Всю зиму мёрзну на сквозняковой работе и мечтаю о море на ЮБК- Судак или Гурзуф, а билеты на РЖД беру за 45 суток...
Так мы в Египет едем, путевку брали еще 2 месяца назад
АМ
Аkо() Ма/>Ат
1 593
поездку нужно планировать заранее, ещё в конце февраля-начале марта нужно определиться куда хочешь. Если есть виза самостоятельно бронировать отель и выкупать авиабилеты, а сейчас поздняк метацца. СИДИТЕ ДОМА!!!

Похожие вопросы