Самостоятельный отдых
Бывали ли у вас случаи опоздания на поезд,самолет и т.д?Какие эмоции при этом?
Опаздывал. И много раз. Раз проспали на электричку. А собирались в поход. Что делать? Не долго думая прыгаем на такси, и догоняем электрон в другом городе. В другой раз поехали в пещеры. Сходили, все нормально. В день отъезда домой проснулись в тот момент, когда электричка отъехала со станции. А она единственная, раз в сутки ходит. Завтра всем на работу. Хорошо, тракт рядом Аскиз-Тёя-Бискамжа. Постояли, тормознули буроям газ66. Девушки в кабину, мы в кузов. Ехать километров 90. Там на другую электричку. Декабрь. Не опаздывайте.
если серьёзно, то тьфу-тьфу на дорогие самолёты-поезда не опаздывала.
зато не раз ночевала на вокзале в мюнхене, так как учусь рядом и самолёт прилетал поздно ночью и я не успевала на последний поезд.
если что-то важное, то я паникую и готовлюсь заранее. за 2 дня уже начинаю паниковать.
я опаздывала, но не по своей вине, задержали вылет из Лиссабона и соответственно прилетели в Стокгольм с опозданием... но меня успокоили, сказали что рейс задержали и меня дождутся, багаж я зарегистрировала до Москвы... так что благополучно доставили к самому самолету, на машинке такой махонькой :-)) и еще раз было Lufthansa прилетели с опозданием в 1,5 часа, но меня посадили на следующий рейс без проблем, так как дальше летела тоже с ними! так что у меня все было удачно :-)) ну а сама конечно же не опаздывала, тут уж никто понятно что ждат не станет, волнуйся не волнуйся....
Один раз в жизни опоздала на самолёт (регистрация закончилась, но нас всё равно в самолёт не пустили, хотя он ещё и не улетел, это было в 1979 году 7 марта, видимо, наши билеты кому-то толкнули или места наши заняли! ) Вот это был подарок! До сих пор вспоминаю, как мы окольными путями 4 дня добирались до пункта назначения. Это было ещё то путешествие! Зато есть что вспомнить!..
Лично я не опаздывала, но опоздали один раз мои подруги на 20 минут на поезд. Естественно, я тоже не поехала в итоге. До последнего не верила, что поезд без нас уйдет.
Еще были 2 почти идентичные ситуации по вине моего мужа - в первый раз он случайно купил билеты на поезд на следующий месяц. Мы пришли 31.04 на вокзал и узнали, что билеты на 31.05.
Второй раз он на сайте заказывал билеты на самолет. Уже при регистрации оказалось, что билеты опять же на следующий месяц. Пришлось покупать другие - в три раза дороже
Катенок Солдатова
Ох уж эти мужчины--у меня папа тоже вечно все перепутает с числами-билет на одно,а мы на день раньше сидим с сумками а вокзале:)
как-то с подругами опоздали на последнюю электричку. работали пионервожатыми в лагере, на выходной поехали в сочи погулять. а вечером надо было возвращаться, детей спать укладывать. напросились в попутный поезд, ехали в купе проводника. на ужин конечно опоздали, зато было весело