Самостоятельный отдых

Куда лучше поехать отдыхать на авто, на Украину или в Абхазию?

Мария Б
на Украине больше можно посмотреть, а в Абхазии природа и море чистое причистое!! ! и красотааа!!!
Галина Максименко
Лучший ответ
Лучше за пределы своего региона не ездить на чужих номерах.
Абхазия многие едут на своем авто туда
почитайте форум http://www.abhazia.com/phpBB2/
5-7 лет назад предпочитала Абхазию, сейчас Еги или Турцию.
Андрей Рыбаков
Я бы абхазию выбрал. На Украине ужо был. Не очень интересно.
Да все нормально в Абхазии. А на своей машине небезопасно может оказаться в любой точке. НЕ разевай рот, и все будет хорошо. А у Тохи т очно машину угнали,
в абхазию, там и дешевле и есть еще места, где тихо и безлюдно. крым уже не то, что раньше.
Если хотите не далеко от России. Попробуйте на машине.
Хороший маршрут
Ростов-Станица кущевская с посещением местной церкви- потом пробраться к черномрскому побережью- в сторону новороссийска.
Там есть жкарные места, где сохранилась дикая природа и красивое, чситое море. Абрау-Дюрсо. Вы сможете так е попробовать местное вкусное шампанское или вино известное на весь мир. Так же в дюрсо есть невторимое красоты горное озеро. Далее двинуться на восток. Заехатьв кабардинку. Вы тоже увидеть такую природу которую не увидете нигде! Далее заехатьв гелендижк. На огромный аквапарк. Помимо этого там есть услуги сафари тоже весьма интересно и познавательно. ПОсле этого советую сходить в местную зоопарк. Обход начинается с плавного подъема в гору. потом Вас поднимут на самую высокую точку города откуда вашему вниманию открывается великопленый вид.
В Абхазию может не безопасно оказаться на своей машине.
Диля