Недорогое жильё,красивая природа. В остальном -ГОВНО ПОЛНОЕ!! !
Я туда больше не хочу! Там балдеют только те, кто больше нигде не был.
Самостоятельный отдых
люди кто вернулся из абхазии гагра расскажите как там
там ДИКИЙ РАЙ
фото вверху
мы едем туда в сентябре.
фото вверху
мы едем туда в сентябре.
я там родилась и выросла.... но отдыхала там перед войной, в 91....в последний раз.... теперь там все другое.. даже воздух ((((
Советую съездить посмотреть чтобы иметь свое представление о Абхазии а не основываться на ответах написавших. Насчет вина из магазина надо брать только Сухумского завода.
хорошо там...) )

суетной город, пляж галька... жилье предлагают по всюду...
потрясающая природа. продукты все привозные дороже чем в россии беспридел на дорогах, жилье доступное....
Природа необыкновенная. Народу мало-пляжи свободные. Море чистое. Фрукты, овощи дороже, чем в России. Арбузы там не растут, только привозные. Вино только у своих хозяев берите, и то разбавят. А в магазинах "фирменное" вино не покупайте--обычная местная борматуха, но в фирменных бутылках. Влажность воздуха в Гагре самая маленькая по сравнению со всей Абхазией. Жарко.
природа потрясающая. есть на что посмотреть. жилье доступное на каждом шагу. в гагре проживает всего 25т. человек маленький город правил дорожного движение практически не существует. 1 светофор на весь город и то всем на него на плевать. завтрак в кафе всего 40р. пообедать на 1 чел. можно на120р. единственный минус пляж галька