Самостоятельный отдых
kto byl v Amsterdame,i est' li tam cto to interesnoje?
Символы Голландии - сыр, корова, мельница, дамба, синяя глазурь (отсюда пошла в петровские времена наша Гжель) деревянные башмаки, цветочная луковица, Гус Хиддинг. В Амстердаме можно погулять по центральной площади Дамм, где постоянно выступают уличные артисты, стоят живые фигуры. Здесь же расположен музей М. Тюссо. Посетить футбольный стадион Аякса, прокатиться с экскурсией по каналам, погулять по кварталу "Красных фонарей", зайти на знаменитый Цветочный рынок где можно купить огромное количество семян красивых цветом, побывать в морском музее, взять на прокат велосипед и прокатиться по улицам, где каждый дом, да и все люди выглядят оригинально и необыкновенно (нестандартно) . Поглазеть на растущую за окнами кафе-шопов коноплю.... и поприкалываться этому факту....
Покурить и сходить в квартал Красных фанарей!
Я была в прошлом году, езжайте, не пожалеете, там все суперинтересно, разрешено курить травку в специальных кафе-шопах, ну и архитектура супер, музей Ван-Гога, Ночной Дозор итд
И квартал Красных Фонарей тоже интересно) )
еще интересны гейские районы, у них на домах висят флаги с радугой, живут в основном в районе площади Рембрандта
вот вот там можно накурится и нанюхаться !))))
там везде один большой музей куда не глянешь одни чудеса да красотень ))))))
Я там не была, но считаю везде можно найти что ни будь интересное!!!!
травакуры наркоманы пьяницы!!!!