Самостоятельный отдых

вам нравится ездить на боковой полке в плацкарте?

Да, у меня даже любимое место есть - 51)))) Обычно я его предпочитаю даже небоковушкам нижним
*S
**mil@shka** Super
Лучший ответ
Я езжу только в купе!
[ Артём ]
Ни за что ((( Только нижняя полка в купе.
забыла добавить возле туалета поезд москва-владивсток))) )
нет не нравится, я вообще на поездах не люблю ездить, стараюсь авиа или авто...
Sergei Kislooki
ну это не может нравится)))))))) )
я вообще плацы не приемлю, ездила в школьные годы на экскурсии
сейчас предпочитаю СВ
На 38-м месте особенно.
На третьей полке сбоку как-то ездил - вообще класс. Лежишь себе как багаж, никто на тебя внимания не обращает, а ты смотришь на всех свысока.
Вадим Широков
не езжу на поезде, но раньше нравилось ...люблю когда отдельно
Если я еду с целью посмотреть дорогу, то я выбираю нижнее боковое - никто не мещает, рядом не садиться. Если я еду не ради осмотра дороги, то не-боковое - а то на боковом спать неудобно при моей длине, ножки болят
Нет, но очень много раз приходилось, причем не одни, а гораздо больше суток.
Людмила Промо
Нет.
Плацкарт в принципе нравиться не может, но когда нет билетов, то таким счастливым становишься даже от места у сортира!!!
Смотря сколько времени ехать. И как к этому относиться. Если нет билетов, а надо - настройте себя на то, что "и это пройдёт"...
нет.
Бесплатно в Крым поеду и возле туалета.
Arisu Kitsune
лучше на самрлете!
да норм такто если в соседней как бы "купэ плацкарта" знакомые, а если чужие то не очень .
Лучше чем на поперечной - не свисают ноги!
конечно очень удобно всех кто проходит видишь, да и тебя нет нет от пыли вытирают.
Sergey Magazov
Это самое ужасное воспоминание о поезде
да