Самостоятельный отдых
Дорогие питерцы! Подскажите!
Собираюсь со 2 по 5 мая в Питер. Подскажите какую обувь одевать? Туфли или сапоги? Во что сейчас обуваются жители Питера?
Юля никакие балетки не берите - на майские опять похолодание пообещали - итак у нас больше 8 градусов не было ещё толком и дождливо практически ежедневно! Так что балетки пусть пока дома побудут. На ноги брюки а уж под брюки то что вам удобно. В ботиночках не зажаритесь уж точно- зато не простудитесь! Ну или глухие туфли, запросто джинсы с кроссовками!
Я бы и посоветовала взять и то, и другое. Вечером вышла на залив- на градуснике было +2...И зонт обязательно.
сапоги явно будут лишними ( может ботинки )..туфли вполне нормально ( но если дождь -то будет холодно_),если Вы готовы в них долго ходить .. может ещё взять мокасины или кроссовки
(снимки сделаны два дня назад)

кроссовки на все случаи жизни))))) 0 и удобно и практично!!!!
что-нить непромокаемое, дождики у нас тут :)
Туфли, но не сильно открытые. Чтобы подходили на дождливую погоду. В центре чисто и сухо.
Да, уж балетки точно не нужны-возьмите ботинки и мокасины палегче-вдруг тепло будет. И куртку обязательно непромокаемую и зонт, и джинсы и брюки чёрные-в джинсах не везде прилично ходить.
Уже можно в туфлях. Но учтите - у нас дожди)) ) Через день хорошая погода! Я бы посоветовала кроссовки)
сейчас во что хочешь, уже и туфли и сапоги носят! , погода у нас непредсказемая поэтому думаю разумо будет взять коротенькие сапожки и туфли
я хабаровчанин