Самостоятельный отдых

Питерцы! Забронировали отель в двух шагах от Иссакиевского собора. Есть ли там рядом бюджетные столовые?

Либо перебраться в другой район?
Fotima Sharipova
По опыту бюджетного путешественника: В туристическом центре СПБ и жильё, и общепит очень недешевы. В двух шагах от Исаакиевского собора - только дорогие кафе и рестораны. Есть хорошая и недорогая столовая, куда мы несколько раз забегали пообедать. Но это, прямо скажем, не близко к Исаакию, на пересечении набережной реки Мойки и улицы Гороховой.
По дороге от собора к метро Адмиралтейская есть маленькая столовая "Два перца", тоже не очень дорого. Есть какая-то столовка на ул. Почтамтской, но мы внутрь не заходили. А вообще есть множество кафетериев с пирогами, возможность взять кофе с собой. Кому-то и этого достаточно.
Ольга Гротте
Лучший ответ
Fotima Sharipova Катерина, не подскажите, судя по карте, метро от Иссакиевского не близко. может все же перебронировать отель поближе к метро? с другой стороны, основные достопримечательности в шаговой доступности... я на распутье.. правильный выбор отеля я сделала? хочется и бюджетно, и близко к метро, и чтобы в центре, и столовые нормальные рядом были))
Железнодорожная агентство (кассовый зал) на канале Грибоедова, 24 (если не закрылась - давно там не был).
Ильнур Абдрахманов Прошу прощения, почему-то Казанский всплыл вместо Исаакиевского.
есть
Жа
Жанека
На улице Антоненко было две. 5 минут пешком. Из-за столовой перебираться в другой район не нужно. Не бойтесь. Голодными не останетесь. На Садовой столовые, на Графском переулке (от Невского 5 минут). Столовых много.
есть столовая № 1 поищите
Ирина Фадеева
Б. Морская, 18 университет технологии и дизайна-столовая для студентов и сотрудников, можно придти, поесть вкусно и недорого-это рядом. Чуть подальше-пройти по Невскому почти до Казанского собора-в угловом доме ( где сбербанк) -бюджетная столовая, прямо на Невском
В 2 шагах от Иссакиевского собора.. Это Астория что ли?
Артём Малых
Fotima Sharipova К счастью, поблизости есть недорогие отели.
"Столовая № 1" есть по всему центру Питера. И вкусно, и недорого. Как бываем в Питере, всегда там обедаем.