Самостоятельный отдых

Люди, кто в Ялте отдыхал, поделитесь впечатлениями?

Не пожалеете.. Точно!! !
Много прекрасного... и воспоминая -ВЕЧНЫЕ!!!
Игорь Фомин
Лучший ответ
был раз пять... и всегда хочется вернуться
Виктор Томейчук Ваш ответ радует, а конкретнее?
Лучше что-то более спокойное и не такое шумное . Куда приятнее отдых в районе Судака и Коктебеля ...
Нормально.
Раньше, когда заграницу не пускали казались раем, сеичас когда сравнили оказались отстоем.
E. M. S.
Я отдыхал там много раз.. Да там есть прекрасная канатная дорога до ресторана Горка, есть канатная дорога на Ай-Петри.. Ласточкино Гнездо.. Достопримечательностей много, но лучьше едьте в Евпоторию.. там и море чище и более комфортно.. а еще ели поселиться дикарем не доезжая Евпотории на "диком" пляже--старое название... то вообще класс.
Приезжайте лучше к нам на КАСПИЙ.
На пляжах Ялты галька, иногда ноги травмирует об острые камешки. Кроме того, полезешь в воду и сразу глубина.. .
На Каспии золотые пески. Уходишь в море далеко далеко от берега, земля иногда уходит из под ног, но через минуту две опять прикасаешься дна. Безопасно.
Реликтовые леса рядом, ну просто красота, да и дешево очень...!
Виктор Томейчук А конкретнее?
Я отдыхала оччччень давно, в начале 90-х. Великолепно!
Jacul-Kruverus Morrigan
в ялте мне не нравитса - ну нравитса но ить там никак.. . отдихали возле никитского ботанического сада (сняли дом за 600 грн в сутки короче как 5 звездний отель, вид на море) , Никита, нравитса галька, вода читстая откритое море (а не грязная затока) , ходить и лежать на камнях одно удовольствие

сходить в сад обезательно, на горе можнопоходить, можно ваще к кучме с яником заскочить) главное время и дблинние ноги для бега от собак или 2 арматури в руках и автомат калашникова и видать вам знаменитостей)) )

P. S. я не люблю море другое кроме никитского).. . меня приходилось в детстве и даже сейчас тащить на любое другое силой
Была в Ялте. но только погулять по набережной. Как город мне Ялта не очень нравится, я люблю Крым и его природу, но только не город! Шумный, грязный - не для отдыха!
Дина Иглина
Отдохнул - во! Рыбы - во! Сметаны - во!