Самостоятельный отдых

Кто был в Витязево,Коблево,Ялте, поделитесь впечатлениями, куда посоветуете поехать?

хотелось бы чтоб было красиво. чистое море и не дорогие цены
В Адлер или Абхазию.
Bopoooooo .
Лучший ответ
Только не в Ялту.
Рыбачье
Межводное
Юлия Гультяева
витязево, джемете, это пригород Анапы. море цветёт примерно с27июля по7августа, сама анапа в низине, не оч. промывается, народу-негде приземлиться, от анапы вдоль побережья, везде отели и часники на любой кошелёк, спрос. в витязеве греческая диаспора понастроила отелей, чем новее отель, тем дешевле-заманивают. сервис-норм. пляж песочный. вечером однажды подплыли дельфины, в метрах 5ти, вот это был кайф! рыбина огромная, дикая, и-рядом!. через12км от Анапы мимо Виноградова, доберётесь в казачью станицу Благовещенская. там были 2раза. пляж песочек+ракушечник, людей полно, но в 10раз меньше, чем в самой анапе, чисто семейный отдых, т. к. почти нет приливов и отливов, ночью громыхает музон только у берега. В отель"Благовещенский"не селитесь, там всё разваливается. от благовещенской выше к азову-Тамань, оч. влажно, лечебные грязи, дальмены. от Анапы вниз, назад, к Новороссийску-тоже можно главное порт правельный выбрать. тот, который из караоке-не для купания, пляж булыжник. влажность-сауна безконечная, кожа молодеет, смотреть есть на что. мы предпочитаем отели с питанием, не травимся где-попало, сами не тратим время на готовку. Вообще можно поездить, по2или3дня в разных местах.
Юля Тимеряева
Была в Витязево. Цены заоблачные. Фрукты и овощи только турецкие.. у нас и то дешевле.. .
Вода цветёт страшно... Слизь... скользко в воду заходить... эти водоросли везде.. купальник и полотенце потом зелёные. Второй раз я бы не поехала
Были на турбазе в Массандре, пляж был санатория "Шахтёр", вполне приличный, Возили к нему 3 раза в день. Можно было и самостоятельно на маршрутке добираться на городской в Ялту-- 5 минут и на месте.
Получилось недорого, но это было уже в 2008году, а 2009-10 отдыхали в Феодосии, ещё дешевле
Александр
Был в Ялте, там всегда дорого. Но город отличный. Я лично планирую ли в Евпаторию или в Судак если получиться. Снимаешь квартиру на недельку и можна куда хочешь поехать, чего хочешь посмотреть. вообще нравится Ялта. В остальных городах не был.
сами были в Анапе, но на пляж купаться ездили в Витязево, чистенько, народу не много, песочек и самое главное голубая вода)))))
классно отдохнул в одесской обл. Затоке в парке-отеле Робинзон на майские, в июле - только туда,
чистый пляж с массой развлечений и сам отель меня очень и очень устраивает
Shanar Kaumenova