Самостоятельный отдых

Что вы думаете о людях, которые загарают голыми на пляже? Вы так делаете?

Kanat Esilbaev
Люблю нудистские пляжи! Сама так загораю и купаюсь при любой возможности. Где можно топлесс - там хотя бы топлесс. О здоровье забочусь, прикрываю от солнца, что положено) )
Насчет "демонстрируют" - ни разу в в жизни не задумывалась о том, что я кому демонстрирую, чес слово...)))
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Если они на нудистском пляже - их право, меня не касается. Тем более туда не хожу.
Если на общем пляже, с чем неоднократно сталкивалась, то мне любопытно наблюдать за ними и изучать их личность по поведению, чтобы понять, чем они страдают или какова причина (проф. интерес) .
Я так не делаю, нет такой потребности.
Альфер Шамое
это их дело
как хотят.. .
я так не делаю
Фирдавс Хаитов
молодцы! я бы так не смогла!
Насим Якубов
на специальных пляжах - пожалуйста, а на обычных расцениваю как Хулиганство и эксгибиционизм
Я так не делаю - фигура уже не та. Да и с хорошей фигурой в молодости не рискнула бы.
Но хорошая фигура - хорошо. Но когда тётка с обвисшей грудью или мужик с мудями до колен холит голым по пляжу - не понимаю, что они демонстрируют? Старые дряблые тела?
А молодые, с красивыми фигурами выставляют свои тела на продажу?
Наталья Голенкова Мне кажется, они ничего не демонстрируют, когда ходят голыми по пляжу, и ни о чём не думают. В противном случае они бы этого не делали.
Ничего не думаю, это их дело. Сама так не загораю, не все стоит подставлять солнцу (если не из сображения морали, то из соображения здоровья точно)
Ну если это девочка с 4 размером груди, то я очень за) А вообще таким товарищам нужно на закрытые пляжи, дабы детей не пугать и женатых мужчин не вводить в сомнения)
Я лично счетаю это не правельным, но блин когда этот человек ещё и жирный это ужасно )))))