Самостоятельный отдых

где можно купаться в ВАО Москвы????

1.Троицкое. с. Троицкое, Московская область, Мытищинский район
2.Хлебниково. д. Хлебниково, Московская область, Мытищинский район
3.Озеро Белое. Косино, ул. Заозерная
4.Черное озеро. г. Зеленоград
5.Озеро Школьное. г. Зеленоград, Панфиловский пр-кт, к. 1001
6.Бич Клаб. Ленинградское ш. , д. 39
7.Мещерское. Ул. Воскресенская, д. 3а
8.Тропарево. ул. академика Виноградова, 12. Принята в эксплуатацию без купания 14.05.12 г.
9.Левобережный. Прибережный пр. д .5
10.Серебряный бор-3. 4 линия Хорошевского Серебрянного бора, пляж №3
11.Большой городской пруд. г. Зеленоград, Центральный проспект. Принята в эксплуатацию 25.05.2012 г. (Зеленоград) (под гарантийные обязательства о восстановлении централизованного водоснабжения и канализации после строительства объекта «Молодежно-подростковый культурно-оздоровительный многопрофильный центр с регбийным стадионом)
12.Б. Садовый пруд. ул. Большая Академическая д. 32 а
(пока купаться запрещено)
Лабораторные исследования воды водоемов, воды питьевых фонтанчиков и песка показали соответствие требованиям санитарных норм и правил.
- без купания: З/о «Битца» принята в эксплуатацию 14.05.12 г. (ЮЗАО)
З/о «Кусково» , «Путяевские пруды» , «Оленьи пруды» , «Лебедянский пруд» , «Серебряно-Виноградный пруд» , «Терлецкая дубрава» приняты в эксплуатацию 16.05.2012 г. (ВАО)
З/о «Борисовские пруды» принята в эксплуатацию 21.05.2012 г. (ЮАО)
З/о «Строгинская пойма» , «Кировская пойма» приняты в эксплуатацию 21.05.2012 г. (СЗАО)
З/о «Дворцово-Парковый ансамбль «Лефортово» , «Кузьминские пруды» , «Нижний Люблинский пруд» приняты в эксплуатацию 25.05.2012 г. (ЮВАО)
З/о «Дворцовый пруд» , «Джамгаровский пруд» , «Лианозовский пруд» , «Останкинский пруд» , «Пруды на ВВЦ (№ 3-6)» приняты в эксплуатацию 24.05.2012 г. (СВАО)

--------------------------------------------------------------------------------
Надежда Кириченко
Лучший ответ
В ванне!
Party Boy