паспорт, копию мед. страховки, деньги, -> в городе можно всё купить, спальник, еду (колбасу х/к, хлеб (из своего города) , огурци с грядки...) мелкие предметы индивидуального пользования (мыло расчестку,...) , смартфон (важная штука) , фотоаппарат, наушники и разные провода, зарядки для фото и телефона, и плеера.
Если намеревается встреча, то сувиниры из своего города
Любимый напиток (что угодно) - талисман в любой дороги
И хорошее настроение и друзей по желанию =)
Самостоятельный отдых
Что вы берёте с собой, уезжая в другой город? Не навсегда...
документы, деньги, телефон и фотокамера и зарядные устройства к ним.
в зависимости от срока и цели поезки необходимое количество белья, одежды и обуви и средства личной гигиеты и косметики.
если на срок больше недели - косметику и средства гигиены не беру, покупаю на месте
Предметы личной гигиены, фотоаппарат и телефон.
( деньги и документы обсуждению не подлежат )
Помимо одежды, косметики и средств личной гигиены беру паспорт, деньги, телефон, зарядку к нему и фотоаппарат.
Документы, деньги, мобилку, одежду, полотенца, нижнее белье, сменную обувь, мыло/шамп. , зубн. пасту/щет. , немного продуктов, воду, влажные салф. /туал. бум. , любимую книгу. В общем, примерно то же, что и в роддом, только без подгузников.. . забыла про фотик и ноутбук...
Мыло расчестку паспорт
друзей и мозги.
предвкушение отдыха
деньги трусы косметику все телефоны кабели флешки фото плеер аккумуляторы запасные
свой смартфон и пииспи