Самостоятельный отдых

В СЕНТЯБРЕ НА МОРЕ ездят самые счастливые люди?

Юра Полиенко
В сентябре и цены ниже, и людей меньше.
Виктория Жемчугова
Лучший ответ
поехать на море в любом месяце счастье!
Дети уже учатся осенью и как правило приезжают люди которые не обременены заботами о детях. Это люди после 40.
Как правило мужчина и женщина разделяют прелесть бархатного сезона.

счастливы или нет не знаю но очень благополучные.. .

Однажды было исключение муж пришел домой - жена скандал устроила. Он пошел в гараж сел в машину и приехал на море.
Юра Полиенко благополучные-

это точно.
Если это, к примеру, море Лаптевых, то возможно ездят и не самые счастливые. Да и тишина там в сентябре понятие довольно
относительное. Штормит осенью. Глядишь, через неделю уже и снег ляжет.
Ан Я
На бархатный сезой ездят бархатные люди
неееееееееееееееее.... многие приезжают несчастные больные и замученные.... а потом.... море делает их счастливыми.... я очень люблю смотреть как меняються люди.... как распремляються плечи.... появляеться вначале робкая улыбка.... а потом уже рот до ушей глаза раскрыты а тело становиться легким ...обажаю счастливых людей.... очень хочу что б их стало больше.... а сентябрь у нас ещё не такой уж и тихий... но уже более уровнавешенный))))
Алексей Лушкин
А то. Акуна матата
Ольга Ч
В сентябре очень удобно отдыхать: школьники, их родители, дедушки и бабушки, учителя и различные преподаватели-----Все!!! ----Их --НЕТ!! ! Они уехали домой! Сразу видно, нет и молодежи ( студентов) приезжает только ТА молодежь, которая уже отучилась или никогда не училась! В Аквапарках--- совершенно свободно !!!В ресторанах ( хороших) --- свободно!
На пляже не надо занимать лежаки с утра !!!Кайф!! ! Поэтому я и езжу в отпуск на море только в сетябре .
отпуск- уже счастье, а на море- особенно
я и не знала, что я такая счастливая! уже лет 20 у меня отпуск в сентябре. каждый год.
Дима Юдин
я думаю не только в сентябре, почему всё время сентябрь? ведь есть же очень много прерасных месяцев!
Игорь Евс
Почему же, бывает по-разному....)))))