Самостоятельный отдых

Где лучше отдохнуть в Украине?


Евпатория. Солёное озеро Мойнаки.


Бахчисарай. Пещерный город Чуфут-Кале.


м. Тарханкут.


Новый Свет. Тропа Голицына.


Судак. Генуэзская крепость.


Новый Свет. Дикий пляж.
ДД
Дина Демидова
20 244
Лучший ответ
Александр Матерков Отличные кадры! В половине показанных мест был, только не всегда летом. То что на последнем кадре обычно называют не просто диким, а Царским пляжем. Видите вдали мыс, похожий на силуэт дельфина - а я бывал там самом верху :) И от него идёт тропинка, по которой можно через небольшой парк (обратите внимание на 400-летние можжевельники!) выйти обратно в Новый Свет. Как там вода? А то мы там лазили в начале мая и не купались.
И про солёное озеро с первого кадра можно поподробнее? А то этим летом был там недалеко - в Николаевке. Вот как там всё выглядит (плюс немного Балаклавы и Бахчисарая): http://foto.mail.ru/inbox/pm2005/krym3 И прошлогоднее (Байдарская долина, Форос, Алупка, Балаклава, Севастополь): http://foto.mail.ru/inbox/pm2005/krym1
Закарпатье
Крым
только не крым!!!. Закарпатье.. запомнится....
Ольга Киселёва тебе женой запомнилось?
Ездили в Коктебель в конце августа прошлого года компанией, так вот по ценам наверное самое дешевое, останавливались в частной гостиннице, номера не дорогие около 3500р с человека за 10 дней, номер сами понимаете 2 кровати, шкаф, свет, как говорится что бы переночевать и тихий час после обеда. Что касается завтрака, так рядом рынок есть, все свежее и дешевое, обед в местной кафешке, если на набережную идти не хочется, за 200р накормят как говорится от пуза, ужин на набережной, есть такое место Папай называется, во первых все очень дешево, во вторых вкусно и красиво, ну и тихое место, музыка не орала. Пляж, лучше идти туда где местные купаются, народу мало, песок на берегу, на центральном галька, но вход в воду и там и там приятный, метров 20 пройти надо что бы по горлышко было, провалов резких нет. Экскурсии куда угодно, не дорогие, от 200р до 2000р (за 2 тыр на лошадях прогулка 5 часовая). Деньги там можно менять, но вот носить их надо с собой, а то бывает номера вскрывают всякие хулиганы, при чем во всем Крыму, а ЮБК я весь объездила. Вердикт, что бы дешего было именно проживание, питание, экскурсия на Карадаг (вулкан) и море (так же аквапарк там есть) это надо в сторону Коктебеля, природа, экскурсии, подороже это в сторону Алушты. Брала с собой 30 тысяч, гулял по полной, вино, коньяк, пиво рекой лилось, на многих экскурсиях был до Нового Света на завод шампанского, в итоге привез с собой домой вина, шампанского и еще сдачу суммой 10тысяч, отдохнула супер, то есть активно с пользой а не как в инкубаторе за границей, хотя и там есть места где мне нравится)))
Sergei Rusonis
Sergei Rusonis
1 989
Если на машине - то можете объехать южное побережье Крыма от Севастополя до Феодосии и останавливаться где Вам понравится. В Крыму купите карту и вперёд, там есть что посмотреть. Удачного отдыха!!!
Валентин Заблоцкий Спасибо!И Вам всего-всего хорошего!
В Евпатории
лучше вообще там не отдыхать
Юля ....
Юля ....
740
Валентин Заблоцкий А где? Много лет отдыхали в Красн.крае.Дивноморское.В этом году туда-нет.
г. Керч. район Героевка. Любой таксист довезет.
Крым или Одесса))

Похожие вопросы