Самостоятельный отдых

А где Вам доводилось побывать, где точно не было большинства из нас?

На острове Сомали!
Александр Есин
Лучший ответ
Ксюша Филиповская А что, есть такой остров? Мне казалось, что Сомали на материке))))
ну.. на Салехардском рыбзаводе
Тверская область, Торопецкий район, деревня Крест - в/ч 10044!
Юля Наталич
Волгоград. Памятник Мать-Родина на Мамаевом кургане.. . Я была внутри этого памятника)))
Да разве от вас куда-нибудь скроешься???
На Марсе.. во сне..
в небытие -40 мин- марихуана
видела демонов
на базах советских ВМФ которых теперь уж нет однако
Новые острова на Волге.
большинство - вообще нигде не бывало. а некоторые побывали в очень экзотических местах. я побывала почти во всей европе, в китае в тайланде и америке . на больших кайманских, в мексике и и коста рике. проплыла по панамскому каналу, побывала на джамайке и гаити . успела удрать из нью орлеана за несколько часов до урагана катрина. побывала на великих озерах в корнинге и на водопаде ниагара. а еще в резекне на хуторе, где небыло ни водопровода ни элекричества ни канализации ни туалета. чем не экзотика!
Бека Каниев
Проехался в этом году по Памирскому тракту

Караванов автобусов с туристами там не наблюдали

А вот отдельные безбашенные товарищи на велосипедах встречались
Aleksandr Privalov
Oколо болота, где водится редкий вид морской коровы в пресной воде, в диких джунглях Гватемалы...
Ольга Макарова
В Реанимации))
Рустам Аниев
Может, не все были в Португалии.
Евгений Ремпе
Такое количество мест просто не перечислить здесь, да и не надобно. Но большинство присутствующих определенно не бывало в деревне Сяськелево, что под Ленинградом-на сборе брюквы. Ну, и в Астории времен развитого социализма тоже (после сбора Брюквы:)
В Центральной паталогоанатомической лаборатории МО РФ
Ildar Valiullin
Большинство из вас не было там, где я живу. А живу я в глухой провинции, куда даже туристы брезгуют ехать. Где именно - не скажу, сразу попретесь)))
Я много где бывал - например на Эльбрусе.. .
или на даче Мжаванадзе (бывшей даче Сталина в Мюсере, Абхазия)
Но пожалуй, к такому месту можно отнести другое -
мне повезло побывать в механическом зале Троицкого моста в СПб.
Этот зал расположен ниже уровня Невы на 8 метров
и простирается до памятника Суворову
(фактически памятник стоит над пустотой глубиной 10 м! )
Таких гигантских механизмов я больше никогда не видел, хотя в технике не новичок!
Meruert Askarkyzy
г. Нарва, г. Иван-город. Лазил в прошлом веке по подземным казематам. Несколько лет назад, входы в них замуровали. Луксор, Египет. Храмовый комплекс. Лазил с внуком в подземелье. Туда не каждый и пролезет-то.
Данияр Доскеев
В Лужниках на финальном матче ЛЧ Челси-МЮ
Яна Зезюкова
очень далеко в тайге.. на месте старых эвенкийских и якутских поселений, имеются в виду поселения19 и начало 20 века...
деревня Раменье Весьегонского района
остров Котлин, полуостров Кольский
Shevket Arifov
На вулкане Иван Грозный на Итурупе и хребте Богатырском.. . Там же, на озере Красивые Глаза, на водопаде Илья Муромец.. . и т. д. Горы Итурупа, Кунашира, Сахалина...
Ирина Андреева
В горах Акатуя я повстречал....
Могу написать одно, люди, которые с детства живут в Питере не были в Крепости БИП Мариенталь, а я была) )

В Ливии в начале 90х, ещё в 80х на вулкан Авачинский забралась - правда он не самый высокий, зато действующий.. . Как меня туда занесло - сама удивляюсь.. . типа поход выходного дня называлось..) ) Впечатления потрясающие - вид оттуда на гряду вулканов невероятный, а тишина, как в могиле, только ветер свистит в вышине. Я не альпинистка, если что, больше таких подвигов не повторяла. Ну правда, ещё позже в Норвегии пыталась на Прекестулен на фьордах добраться, но с погодой не повезло - дождь и туман были.
Серый Внули
здесь:
Юрий Каревский
Ксюша Филиповская Это вид с монумента Вашингтона?
На Красноярских Столбах
Галина Вусик
в Андроповском зале на лубянке) на крыше крестов в питере) и вообще стал как то вспоминать города где был сбился на 40))
Елена Галицкая
Бразилия (фавелы) .
Япония (бары Якудзы)
Штаты (видел как переводят через границу нелегалов)
А-
Алексей ---
Поселок Майский Пермский край. Город Полевской Свердловской области. Оха-на-Сахалине, пос. Варандей Архангельской обл. , Пангоды, Лобытнанги и пр.
Ва
Ванилька
Есть такой горняцкий поселок Красный Брод, в Кемеровской области.. .
Большинство там точно не бывало.
Но уж очень уютный, приглашаю, это моя малая родина.

Сардиния, Швеция, в Милане каждую неделю.. .
Красноярск -пару раз.
Москва, Минск, Польша, Австрия, Германия проездом.)) )

San Marino.
. .
например здесь https://maps.google.com/?ll=-6.489983,20.992126&spn=1.825617,2.329102&t=m&z=9 - Чикапа.
или здесь https://maps.google.com/?ll=70.005567,111.665039&spn=10.132995,37.265625&t=h&z=5
второе - это река Большая Куонамка.. .на все её 450 км – ни одного поселения.
То есть там в принципе никто не бывает, даже редкое местное население.. .

Вообще много таких мест, где не то что большинство, а вообще никого из присутствующих не было.
И так, наверное, у всех..
Наталия Александровна мы говорим о самых интересных
деревня Гадюкино, не интересна т.к. таких тысячи
Курорт Даросун под Читой, вернее в 30 км от Китая.
Там есть и целебная вода Даросун, лучше чем Есентуки ...
Места красивые - узкое, но хорошее шоссе из Читы плавно и красиво изгибается между сопок. Каждая сопка отличается по цвету цветущего багульника -- белая синяя розовая фиолетовая голубая ...под цвет детских мелков ...
В советские годы это была ГДР, а вот недавно это была Сардиния...
Карякин Андрей
На работе. (
поделися вначале пивком и покажи сиси..
Вера Савельева
Наталия Александровна легко:
\_/ \_/ \_/ \_/ \_/ - пиво

(.)(.) - сиси

(_Y_) и ДжейЛо в качестве бонуса
На раскопках Генуэзской крепости и в ресторане на вершине горы, который крутится вокруг своей оси, а находитя он между Антальей и Кемером.
На льдине на Неве)
В море на глубине 300 метров отмечал свой день рождения. :)
Любовь Штраер
На байкале
в природной ловушке...
Аня Семёнова
Ванкор, Харьяга, Заполярка, Варандей, Харвута
в Германии был как-то, но не уверен что вас там не было)
Kymbat Nyrbekova
В Караганде