Самостоятельный отдых
Какое самое красивое место в жизне вам доводилось созерцать воочию?
Кисловодск
Горное озеро.

Александр Александров
Большое Алмаатинское Озеро?
Я не могу, да и не хочу выбирать какое-то одно место. Как оно может быть самым красивым?
Их просто не возможно сравнить. Красота не меряется ничем.
Вот ответьте на вопрос. Что более красиво: тихо бледнеющий день и плеск воды в каналах Венеции и город как-бы засыпае, т устав от туристов, или яркие, огненные сполохи заката над древним и мертвым Ангкором? Сравните утреннюю тишину (когда еще мало туристов) в Запретном городе в Пекине и жизнерадостный, восточно-нарядный и живой королевский дворец в Бангкоке?
Древний заброшенный и действительно красивый Мачу-Пикчу и северную твердыню Соловецкого монастыря? Можете сравнить? Может быть сможете сравнить пыльную и желтую саванну и бурю двух океанов в ЮАР? Так что красивее? Или может быть шумный Токио и непостижимый Рёандзи?
Нет не могу сравнить. И никто не сможет. Чем мерить Танах Лот на Бали? Только силой возгласов удивления людей, увидевших его.
Столько всего красивого видел... Даже сам себе завидую...
Сеноты Юкатана. Во всяком случае, одно из самых ярких впечатлений.
Не могу одно выбрать.
КОЛЬСАЙ

Пока что только Ергаки

Оно у меня ещё впереди!
Пляж Элафониси на о. Крит.
Идиоты..
как можно выбрать одно из великолепия природы..
Переливы северного сияния ночью. и сверкание снега в мартовской тундре.. Горы при восходе и при закате..
Жизнь во всём великолепии. и тут Вы с глупой писькомеркой. самое..
Эkstazy
Тоже мне рааскваклась, лягушка
Трудно выбрать. Карпадокия в Турции или пустыня сахара.
Сейшелы. Остров Ла-Диг.
Не скажу, -засрете все.
Ну еще у моей бывшей раньше было одно красивое место...
не видел.