Самостоятельный отдых

Откуда берутся средства на длительные путешествия по миру у всяких путешественников?

1. Имеют свой бизнес с возможностью удаленно его контролировать на время поездки.
2. Сдают квартиру.
Яна Давыдова
Лучший ответ
Профессиональные путешественники путешествуют за счёт спонсоров или за счёт своего работодателя.

Любители:
Вариант 1 - зарабатывают и копят денежки на путешествие сами. Как накопят - так едут. Есть также вариант сдачи собственного жилья на время путешествия.
Вариант 2 - умеют путешествовать почти без денег.

А ещё есть люди, которые работают удалённо, и тем самым совмещают путешествие и зарабатывание денег на оное.
Роман Tassadar
В аренду сдают жильё , продают дачу или автомобиль, плюс знают адреса, где можно заработать ещё денег или взять спонсорскую помощь ( есть договора с туристическими агентствами и высылают фотографии и тексты к путеводителям )) Была у меня знакомая, она с 7 детьми ездила по линии организаций международных и они концерты давали и она лекции читала, по типу Никитиных, по теме воспитание способностей у детей )) За границей это очень модная тема - креативное воспитание .
Одна моя знакомая, будучи два раза замужем и имея после разводов две квартиры в Москве, сдает их и на эти деньги путешествует, иногда живет по нескольку месяцев в Италии, Испании, Черногории, Таиланде, Хорватии.
Как вариант. Согласитесь, неплохо.
зарабатываются..
Попробуйте заработать. Не все воруют и имеют богатых родителей.
моя подруга сдает на зиму квартиру в москве, и снимает (в разы дешевле) где-нибудь в хорватии-черногории. А я выдала дочку замуж за европейца, и у самой муж гражданин ЕС, так что все способы хороши :)
&l
<<<A.g>>>
вообще то люди работают, не с еба же падают деньги!
1. они сынки и дочки у богатых
2. заработали (из области невероятного)
3. это их работа. например, рассказывать про страны/города/достопримечательности по ТВ.
Zanyatyi_1977 Zanyatyi
Маргарита Денисенко что значит из области невероятного? интересная логика!
Маргарита Денисенко люди откладывают деньги а потом едут и путешествуют в свое удовольствие! не миллионы надо получать для этого, при средней зп 70-90 тыс если каждый месяц откладывать какую то часть то за год-два вполне можно накопить нужную сумму,
Воришки.
Лучший вартант - удаленная работа. Как сам перешел на удаленку, так сразу география расширилась до бесконечности. Могу назвать это своим маленьким интернет-бизнесом, фриланс же.

Буду рад единомышленникам https://vk.com/y.andriyanov
Дю Акм. Обл.
Держи ответ на свой вопрос собрат). А полазав по каналу, узнаешь еще всякого. Мы тебя научим как путешествовать даже не имея денег https://youtu.be/CGinMGuY9mk