Самостоятельный отдых

Кто нибудь отдыхал в Дивноморске? Ваше мнение..

Женя Тринц
ну что сказать.... небольшая курортная деревенька на берегу открытого моря.... когда мне хочеться вспомнить времена моего пионерского детства то еду туда.... несколько часов мне хватает.... иногда я даже переживаю что Дивноморском займуться и сделают из него очень хороший курорт.... потому что реально хочеться иногда вспомнить детство.... правда удивляет меня одно почему Дивноморск цены задирает на жильё для отдыхающих.... наверно просто много людей хотят вспомнить советский союз.... я бы ещё там поставила аппараты с газ водой как раньше ...и тогда вообще как путешествие во времени.... но вообще там хорошо.... для очень тихого семейного отдыха.... ну а повеселиться захочеться то до Геленджика рукой подать.... кстате между Геленджиком и Дивноморском есть дикий пляж для нудистов... и для других нетрадиционников.... так что каждый найдет в Димноморском уголок себе по душе.... ну и что ещё сказать.... очень не крименногенный посёлок так как входит в Большой Геленджик, а у нас очень следять что б отдыхающие получили все тристапятьсот удовольствий и чуствывали и находидись в полной безопастности ))))....короче приезжайте ...и не кого не слушайте.... надо всё самим смотреть.... ну и в конце концов если не понравиться вдруг то десять минут езды и вы можите остановиться в другом курортном городе....
Орфей Поющий
Лучший ответ
Отдыхали там в прошлом году. Благо, что были на авто - ездили куда хотели, на месте не сидели. Местный пляж - толпа народу, грязное море.... Кафешки на каждом шагу на любой вкус. Если хотите хорошо искупаться, то надо прогуляться/проехаться в сторону пансионата Энергентик (если не ошибаюсь?) . Это если стоять лицом к морю, то в правую сторону - там чисто и народу поменьше. Не поленитесь оттуда, из Дивноморска, съездить в Просковеевку к знаменитой скале-Парус. И море там так же почище и народу не так много как в самом Дивноморске.
А вообще, считаю, что надо самому всё попробовать, т. к. сколько людей - столько мнений.
гадюшник
Три из семи...)))