Самостоятельный отдых
если вы оказал. в другом городе, на руках небольшая сумма денег, не имея знакомых в этом городе, как бы вы действовали
ээээ, лучше наверное выбираться домой, а если приперла, поискал бы вписку, дабы не куковать на вокзале, далее надо подумать о хлебе насущном, где как можно подработать, рынки, магазины, базы, где-то руки всегда да нужны. а пристроившись уже бы думал, как дальше быть
Я бы так никуда не поехала. Надо готовиться к поездке. Любой: путешествие, переезд в др. город и т. д. Нельзя ехать, надеясь на кого-то или на что-то.
расплачивался бы карточкой, зачем наличные, не каменный же век на дворе
Достал бы кредитку, купил бы билет и поехал домой.
Позвонил бы в другой город родственикам и друзьям с просбой помочь кто чем сможет.
быстрее бы драпала домой.... надеюсь я никогда так не окажусь (тьфу тьфу тьфу) , потом не дай Бог жизнь на вокзале закончить можно, есть кто рискует надеясь на авось-но я бы не рисковала
надо этих знакомых завести, залезь в соц сеть, или в аську, прошерсти на наличии желающих пообщаться в этом городе и вперед, знакомиться!
спросил-бы в майл-ответы!
У меня была похожая ситуация, правда давно. Был в Ташкенте в 1989 году с трудом купил билеты домой, но самолет был только через 2 суток, денег осталось 45 коп. Позвонил домой, выслали 10 руб. до востребования "жизнь удалась" Первую ночь провел на вокзале. Эх молодость.
Похожие вопросы
- Какую сумму денег надо иметь, чтобы съездить на неделю в Беларусь, отдохнуть и поразвлечься там?
- Как убедить родителей, что я могу сама отдохнуть в другом городе?
- Чем заниматься 15 дней в Москве? у меня каникулы есть небольшая сумма рублей нет идей и планов чем заняться?
- Как выжить в другом городе с нуля? Помогите своим опытом.
- куда поехать отдохнуть, с небольшим количеством денег?
- Если у вас есть хороший знакомый в другом городе - вы считаете наглостью напрашиваться к нему на пару дней пожить?
- За какую сумму денег вы готовы прожить всю жизнь на необитаемом острове в дали от целивизации ?
- Если я буду один в другом городе и со мной что-то случится, будут ли мои родичи отвечать уголовно?
- Что надо предпринять, если оказался в незнакомом городе проездом, и не хватает денег на обратный билет домой?
- Хочу съездить на неделю в Спб. Сколько нужно денег как минимум, чтобы прожить в городе?