если море не потянешь-
приезжай к нам
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
Самостоятельный отдых
куда поехать отдохнуть, с небольшим количеством денег?
На электричке за город, взять в прокате или у знакомых палатку, еду и спиртное брать с собой.
лучше в абхазию.)))
а если серьезно - то на Азовском море, г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК
на дачу шашлык-машлык, жезлонг кверху попой. .
можно с вами?
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
К своим дальним родичам в СНГ, на малую и милую Родину--"на дальней станции сойду, трава...?
Автостопом до Коктебеля, как в фильме "Коктебель"
Куда угодно можно доехать, главное задор и авантюризм.
Если есть фантазия и задор + отсутствие страха, то куда угодно, у меня знакомые так каждое лето путешествуют по всему СНГ, с тысячей в кармане ))
На озера или ближайший ставок. А море Азовское на данный момеНт так же дороого, как и Черное, кроме того, в этом году там тонны бычка сдохло (представьте причину... ) и выбросилось на берега. . ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ, ТО С ПАЛАТКОЙ НА РЕЧКУ, СТАВОК, ОЗЕРА..
Абхазия