Самостоятельный отдых

Что надо предпринять, если оказался в незнакомом городе проездом, и не хватает денег на обратный билет домой?

А я сейчас попробывала в интернете найти ответ на этот вопрос.. . а ответа нет.... Если человек несовершеннолетний он может обратиться в ту же детскую комнату милиции и его должны вернуть. Но не факт, что (если потерял документы) его не упекут за решетку до определения обстоятельств и дней через 15 просто так же выкинут на улицу.... Ситуация на самом деле очень серьезная. Если кто-то сталкивался и выходил из этого положения - вот его ответ было бы интересно почитать.. .
Я сейчас про Россию, а если за границей - все гораздо проще. Приходите в посольство и они Вас вернут домой. Даже если документов нет, восстановят...
Елена Сухарева
Лучший ответ
можеш добратся с грузовыми машинами, горазде дешево сможеш добраться до дома, но наверно вам придется сделат много пересадок, или садитес поезд или електричку, но не стой в одном месте ходи между вагонами,
Просто так интересуешься? или попал?... Добраться можно куда угодно, было б желание ;) Все люди, все человеки.... Договориться, попросить, уговорить.. . Человек-существо социальное! если не один - то другой ;)))))
Инна *********
Твои Глаза Окалдовали Не с проста интерес! И хорошо, что не оказался в этой ситуации!

Морально нужно быть готовым к всему!

ответы на вопрос, беру на "заметку"
Жопа есть - заработай...
Timur .
Где-нибудь поработай.
Ника Лобанова
продай что нибудь
Связываться с родственниками, что бы экспрес оплатой на главпочтамп на твое имя отправляли перевод.
Подойти к ближайшему полицейскому. он узнает ваш адрес. И вас просто привезут домой.