Самостоятельный отдых

Как найти деньги на билет домой, оказавшись в незнакомом городе?

Можно попрошайничать ( на крайний случай), так же можно просто подходить к незнакомцам на вокзале и просить деньги ( раз они на вокзале значит деньги у них есть), еще устроиться на черную работу, имея знания социальной инженерии невозможного нет.
Rauan Kurmangaliev
Лучший ответ
Позвонить друзьям или родственникам, попросить купить вам билет или перевести деньги на карту.

Добро пожаловать в 21 век.
Заработать
Ерке Мухитовна
Павильен жди меня на вокзалах
Sasha Pechurenka
Открой кошелёк.
Подойти к любому магазину и предложить услуги грузчика, объяснив причину. Конечно, обойти их придётся много, но никто и не говорил, что будет легко. Главное-никому свой паспорт в руки не давай.
Суток шесть - как просквозило, -
Море - вот оно - стоит.
У меня что было - сплыло, -
Проводник воротит рыло
И за водкой не бежит.

Рупь последний в Сочи трачу -
Телеграмму накатал:
Шлите денег - отбатрачу,
Я их все прохохотал.
Можно обратиться в полицию, может они Вас смогут отправить домой.
Видимо - звонить родственникам...
типа "ограбили-потерял-поможите-самимынеместные"?
Легко: если ограбили, то и телефона нет, наверное. Идете к начальнику вокзала-аэропорта, плачетесь и просите позвонить. Звоните родне-знакомым, они покупают Вам электронный билет и регистрируют Вас не рейс
при посадке в поезд или самолет просто показываете паспорт (если не украли) и садитесь в транспорт
Если и паспорта нет-идете в полицию и плачетесь, помогут
Men*sulu Abdigappar
Пожелаю троллю. чтоб эта реальность для него воплотилась в жизнь и посмотрим
Электрички не кто не отменял... Дня три можно не жрать и уехать за 1000 км. легко...
Mamura Sadriddinova
Попрошайничать
Со мной такое было. - в апреле 2014 гола в Крыму банкоматы все были отключены... карты превратились в пустышки...
Я приехала в Крым без обратного билета и почти без налички (СМИ пугали ограблением пассажиров ж-д). Ни родни, ни знакомых.
Договорилась с проводниками.
По прибытии меня встречали и вернули долг проводникам.
Приятного путешествия!
Алия Тукенова
-- Что же он в Москву, без денег приехал?
-- Хэх, какой моральный человек в Москву без денег едет? Пошел в ресторан, туда-сюда закусил и всё!

Пешком!
Fuat Katak
работать говорить с людьми
Ильнар Шарипов
смотря в какой стране ты...
Alice Kage
Звонить родне, пусть высылают деньги на билет обратно.
Или ехать на попутках, если недалеко.
Надежда ???????