Самостоятельный отдых
Я за границей без жылья роботы....Уже купила билет домой Не хочу уежать я за границей без жылья роботы....
Малознакомый человек предлагает мне помощ Чо делать
Неужели ты настолько наивна\\????
думай сама. я когда-то приняла помощь от малознакомых людей и не разочаровалась. очень порядочные оказались. работала в их ресторане почти 2 года
Где же ты без жилья и работы комп с русской раскладкой нашла?
Я много таких встречала за границей - девочку из деревни вывезти можно, но деревню из девочки - очень трудно...
А в какой Вы загранице?
"жЫлья, рОботы, уеЖать, чО", тьфу епт, неужели таких тупых людей за границу пускают?
он конечно живёт в доме с красным фонарём
совсем с ума сошла. езжай домой
Как повезет. Была-не была. Удачи!
Вы чего, даже в благополучной Европе в общественных местах листовки с фото пропавших детей и кстати взрослых, здесь например само сильно албанская мафия работает.
Лучше обратиться в красный крест или организации типа СИМАД и попросить политическое убежище, но это не факт что вы его получите, слишком большая и долгая процедура, кстати связанная с бумагами, а их ещё необходимо ПРАВИЛЬНО заполнять)))
Я бы рисковать не стала.. . Познакомилась бы поближе. Если человек показал себя порядочным - то почему бы не принять помощь? Просто сейчас много таких, которые могут Вас на "панель" поставить и документы отнять.. . Поэтому рисковать не стоит.. . Если совсем не в моготу - то домой.. . Но если есть возможноть узать человека лучше - то...