Самостоятельный отдых

Блин, это реально самому найти тур, оплатить билеты? Это сложно? Научите

Саша Юров
Это называется не найти тур, а купить билеты, заказать гостиницу и при необходимости получить визу.
При наличии нормальной пластиковой карточки всё делается очень удобно по интернету.
booking.com и все дела!
Нина Глотова
Лучший ответ
Саша Юров а как гостиницу заказать?С билетами вроде проще, забронировал-оплатил в кассе или по интеренету, а как с гостиницей?
Смотря куда и очень важно, КОГДА!
Саша Юров Греция-апрель
В названные страны лететь самостоятельно смысла не имеет. Авиабилет будет равен стоимости полного тура.
Саша Юров Почему?Объясните мне, глупой
1) получить визу
2) заказать гостиницу и купить билеты - через http://langust.ru/ozontour.shtml
КАк правилро в те страны, которые написали Вы дешевле покупать тур, а не морочится самому. А вот другие страны вполне, интернет и банковская карта делают чудеса)))))))))))))
Андрей Мурашко
реально. отдельно покупаете авиабилеты в авиакассе, бронируете отель - например, здесь Букинг , если это визовая страна - заходите на сайт Консульства страны, которую собираетесь посетить - собираете все нужные документы - отправляете в Консульство. Если безвизовая - паспорт в зубы и летите.
Это легко. Зайдите на сайт авиакомпании. Аэрофлот или Туркиш или любая - по вашему вкусу. Оплатите кредиткой. Зайдите на сайт отеля, выбрав из тысячи таковых. Оплатите кредиткой. Зайдите и оформите в любой страховой компании медстраховку. Счастливого пути!
Это будет глупо и дорого, зато теперь вы - самостоятельный путешественник!
Саша Юров Ой, а я думала это дешевле?Нет?
в эти стран- горздо дешевле ехать с турагенством по горящим путевкам.. чесн.... своим ходом в Европу немного дешевле получается и то если билеты авиа супер дешево попались.... сколько раз ездили- нам выходило все ж с турагенством дешевле- правда с туром. только по горящим летали....
Зайдите в поисковик, задав банально тур туда-то. откройте сайты туроператоров (Корол, Пегас и т. д.) , определившись по цене и дате поездки подышите отель, сравните его по разным операторам, можно бронировать онлайн, а можно связаться по указанным на сайте телефонам. Мне, например, понравилось брать готовын туры через интернет магазин Отправкин. ру
По указанным вами странам пожалуй готовый тур будет выгоднее, чем самостоятельная поездка: билеты+отель+питание+трансфер.
Аделя Хамзина
дикарем можно, но сложно, как и приготовить.... то, что Вы написали в начале вопроса)) )
Андрей Харыбин
Саша Юров :-)))Блины-это проще простого:-)
Надо знать базовый английский.
Саша Юров ну с чем, с чем с языком у меня проблем нет
Много лет только самтуризмом и занимаемся. Ездим только в Европу и не на пляж, в основном. Сильно заранее на распродажах покупаем авиабилеты, гостиницы подыскиваем на букинге, визы и страховки обновляем раз в год. Раз по 6-7 в год на неделю-две ездим. Недавно перебрались в Восточную Европу, теперь авиабилеты обходятся дешевле :)
это сложно.
Elshat Kangerei
Я бы тоже хотела сама, но думаю это ОЧЕНЬ сложно! Учитывая разнообразие направлений, городов и желаний!
Николай Анисимов Ничего сложного, кстати
София Юрьевна вы очень заблуждаетесь. Это не только просто но и удобно и интересно. Стоит только попробовать.