Самостоятельный отдых

в обратном билете неправильно указал пол вместо мужской MR - женский MS

Народ, здорово! Помогите с проблемой, заказал авиабилеты Токио -Южно-Сахалинск и в обратном билете неправильно указал пол вместо мужской MR - женский MS. Перевозщик Якутия. Будут ли проблемы при вылете?, Якутия за замену просит 800 рублей.
Ничего страшного, смените пол - и можете лететь спокойно...
P.S. Повторюсь - ничего страшного, никто не обратит внимания... А если обратят - сделайте круглые глаза, удивленно посмотрите на билет и скажите: "Oh, my God, what an unfortunate error!!!"...
Татьяна Зудина
Лучший ответ
Если вам будет спокойней - заплатите 800 руб (относительно цены билета Токио -Южно-Сахалинск) она незначительна и компания исправит.. Хотите переживайте . До трех ошибок можно в билете.
лети в Тайланд. там быстро решат эту проблему...
скажи что на отдыхе решил поменять пол
Там - толерантность, не бойтесь. Гендерная принадлежность давно считается на Западе личным делом каждого и каждый имеет право самому ее определять! Думаю, что в билетах и других документах для иностранцев пол просят указывать, чтобы, в случае чего, знать, как к Вам обратиться : "мистер" или "мисс" и не оскорбить при этом ошибкой )) Странно посмотрят, и все...
Даша Гололобова там это где? В Томске или Южно-Сахалинске?
Не беспокойтесь. Допускается до трех ошибок. Никто даже внимания на это не обратит. Номер паспорта введен без ошибок. Это главное.
Начнём с того, что Вы указали обращение MR - мистер, господин, а Mrs - это миссис - так называют замужних женщин. А как к Вам обращаться, авиакомпании фиолетово, главное, что бы в Фамилии Имени и паспортных данных не было ошибок. И то допускается до 3х ошибок
Так это же здоровО!