Самостоятельный отдых

Кипр или Анапа?? ? С ребенком 2-х лет.

Были с ребёнком и там и там. Анапа это территория убогости отсутствия сервиса, убитых-забитых пляжей и т. д. . -Потерянный отпуск. На Кипре же - полный восторг, чистота, вкуснейшая и свежая еда для ребёнка и т. д. Как можно вообще сравнивать ?
Нина Струльникова
Лучший ответ
Анапа или Болгария. Последний вариант лично мне нравится куда больше. Климат Кипра всё-ж сильно отличается от нашего, да и лететь туда вдвое дольше. До трех лет минимум педиатры не рекомендуют детям такой "отдых", особенно если он длится меньше месяца...
Арман Тлеубаев В Болгарии много ротовируса:(
Если ребёнка не жалко, то -- Анапа.
Алена Палагина
анапа
не фанат анапы, но на кипре скоро есть нечего будет, какой уж там отдых..
Я с женой и маленьким сыном отдыхали в санатории Фирюза под Ашахабадом. Сказочное место. Но там сейчас дача Туркменбаши.
Сейчас строится шикарный курорт в г. Туркменбаши на Каспийском море, как в Дубаи. Узнайте во сколько обойдется Вам отдых. Убежден, не пожалеете. Дыни, арбузы там необыкновенные по вкусу. Еще там есть Бахарденское подземное озеро, где искупавшись, человек молодеет на 10 лет.

путевка на курорт Аваза в Туркменбаши

http://www.turizm.ru/turkmenistan/

«Аваза» - этот райский морской уголок протянулся на 16 километров. На сегодняшний день уже построены 6 отелей мирового класса и лечебно-оздоровительные объекты. Всего планируется открыть 60 отелей различных категорий.
Аваза уже становится морской курортной зоной. На территории Авазы уже функционируют прекрасные отели, будут в скором времени функционировать пансионаты, лечебно оздоровительные центры, детские центры здоровья, спортивные, торговые, культурно развлекательные центры, которые будут соответствовать всем мировым стнадартам.
http://www.vatan-turk.ru/turkmenistan-kurort-avaza

http:// www.vatan-turk. ru/turkmenistan-kurort-avaza

Тур «АВАЗА» / весна/лето 2012, - 8 дней/7 ночей
http://visa-turkmenistan.com/tur-avaza---vesnaleto-2012,--
http: //visa-turkmenistan. com/tur-avaza---vesnaleto-2012,--
Болгария
Кипр однозначно!
Imran S.
Черногория! Я была там с семимесячным малышком))) ) все понравилось и климат и условия!! !
В Анапе грязь и совковый сервис.
На Кипре дорого и дальше лететь.
В Болгарии Черное море, грязное, мягко говоря.
если думать о ребенке, ему нельзя резкую смену климата в таком возрасте.
если о себе любимой, то один хрен не отдохнешь с младенцем.
Юра Сулин
Ребенку-то всё равно) вам как проще смотрите)
Оленька Владимировна Ребенку далеко не всё равно. Точнее, его организму.
Анапа))
Россия