Самостоятельный отдых

Самый красивый город, в котором вы сами были!

в самом красивом городе я живу - это Санкт-Петербург.
А из других городов, где я бывала, понравился Париж.
Helen Kim
Лучший ответ
Тут не только красота архитектуры важна, но и ощущения. Я люблю города на северных морях -- Стокгольм, Копенгаген, Питер, Осло, а также маленькие городки, не пользующиеся большой популярностью, особенно у роосийских туристов, куда не возят в туры и на экскурсии.
Гром Морг
Не только был, но и живу всю жизнь - Санкт-Петербург.
Наталья Сатлер
Питер, Париж, Стамбул, Чикаго, Баку. Я не знаю какой из них красивее, но это моя пятерка в неопределенном порядке.
Sokrat Avetisyan
Хм.... смоленск, наверное и севастополь
Рома Тихонов
Стамбул....
кравков. польша.
там своя атмосфера.
а еще иерухам (под беершевой - израиль)
а еще Радехов львовская обл украина.
почему то эти три населенных пункта запомнились крепко врезавшись в память.
Санкт-Петербург, Лондон, Рим, Каунус (кажется, не помню точно, рядом с Вильнусом, оболденный старый город и замки в его окресностях)
Санкт-Петербург
Питер
Rozmad Payziev
Бари
Оксана ))
Самый красивый - Вена - роскошный, барочный, имперский город с морем зелени в многочисленных парках ; самый стильный, если так можно сказать, т. е. со "своей атмосферой" - Париж, самый таинственный и загадочный - Прага, самый "ни на что не похожий" - Амстердам, самый красивый город, сохранивший средневековый облик - Чешский Крумлов, Ротенбург и Брюгге ( не могу решить какой лучше) . Есть еще Флоренция, которая вообще "вне категорий" сравнения и Венеция, которая сама-по-себе - шедевр вся, до последнего камня на Сан-Марко.
Омега Ооо
Рим и Венеция. Прикасаешься к вечности.
Лёня Борск
Киев
Честно говоря вопрос поставлен не однозначно, вы перечислите где Вы были или куда хотели бы поехать. Для меня Барселона лучше чем Сидней, например, потому, как в Сиднее я не была. А если сравнивать Киев и Софию, то я отдам предпочтение Киеву.
Сочи)
Москва, Анталия, Мурманск
Ольга @@@@@
Гагра