Самостоятельный отдых
В каких красивых городах вы побывали?
Я была в Керчи, мне там понравилось, очень. Красиво и чисто, везде цветы и деревья в кадушках, люди хорошие. На 9мая поднимались на гору с огнями, представьте себе огненная лавина течет с горы. Была ещё в разных городах и видела много достопремечательностей, но этот город покорил моё сердце
Может, не самый красивый, но город, который поразил до глубины души и остался навсегда в сердце - это Иерусалим..
Над небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И с яркою стеной
А в городе том сад
Всё травы да цветы
Гуляют там животные
Невиданной красы…
Над небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И с яркою стеной
А в городе том сад
Всё травы да цветы
Гуляют там животные
Невиданной красы…
Светлана Белицкая
Спасибо за ответ, я бы тоже хотела там побывать. Если честно то вы первый который о нём так отозвался красиво
У каждого понятие о красоте разное
Была везде, лимит исчерпан задолженностей не имею
п. с.
Для меня самый красивый и самый любимый город тот в котором я родилась и живу - это МОСКВА
п. с.
Будапешт, Стокгольм, Стамбул, Таллинн
В какой стране?
очень люблю Питер. Керчь летом видела проездом из окна автобуса, показался очень пыльным и запущенным городом. Но жаль не удалось посмотреть музей, который под землей прямо у автостанции. И Аджимушкай
..Масква, кто в маскве не бывал - красоты не видал...
Светлана Белицкая
Я была, но это просто как мне кажется большой муравейник. В ней нет души..
ДеУшка, вам по алфавиту их штук 45 перечислить или вас конкретная страна таки интересует? Пока каникулы закончатся, от ваших вопросов сбрендить можно....
Светлана Белицкая
Нормально вопрос прочтите... не назовите все города, а какой город остался у вас в сердце. Если вам нечего сказать не отвечайте... вот и всё.
Каждый из городов, где я была хорош по-своему. И красоты везде хватало. И каждый чем-то берет за душу. Все перечислять?
прага
адлер
Вот 31.12.2015 Запорожье. Проспект Ленина. Вечерами проспект освещается огнями. Протяженность проспекта вместе с плотиной ДнепроГЭСа составляет 13 км. Ночной ДнепроГЭС - это настоящее зрелище и мощь. В любом уголке можно увидеть красоту. Или создать

во всех местах свои красоты, но самое прекрасное место -это где ты родился!!
Агадир