Самостоятельный отдых
Где лучше остановится близ Ялты? И сколько вообще туда нужно денег на семью из 3 человек! Плиз!)
вы сами карту крыма посмотрите и выберите, потому что каждому своё. если относительно расстояния, то например от ялты до алубки 20 км.. . 3 км - ливадия, 12- мисхор )... близ Ялты это очень относительное понятие для крыма....).. . по деньгам - возьмите столько, сколько есть возможность и просто не тратьте на ерунду).. . цены в супермаркетах примерно такие как в россии, в кафе и ресторанах-зависит от их месторасположения и уровня.... ялта самый дорогой город.... всё зависит от ваших запросов и привычек как в самом питании.. . вы бы зашли на сайты туроператоров и гостиниц крыма и примерно посмотрели цены на все интересующие вас позиции
Не забудьте что место под солнцем прийдется занимать в 4,5 утра. Везде узкая береговая линия. От Алушты до Фороса. А так все рядом . селитесь в Алупке, 10 мин и Вы в Воронцовке, 10 мин на маршрутке и вы возле подъемника на Ай-Петри. Все рядом. Жилье прямо выйдете в центре, остановка почта или еще центр (название остановки) сразу куча людей с табличками. Ищите жилье на 1,2 линии иначе будете вниз спускаться минут 40, а вверх идти 45 мин. Весь ЮБК вверху расположен. Удачи.
есть друзья в Ялте, квартиры сдают возле Набережной Ялты, рядом неплохая столовая с нормальным питанием и ценами .
нужен тел пишите.
если ехать дикарями на 3 чел, то примерно 5 тыс грн на недельку
нужен тел пишите.
Один дяденька про Анапу писал. Втроем за две недели улетело 150 тыс.
По мне так лучше за бугор....
Неплохо: Гурзуф, Массандра, Партенит, Алупка, Ливадия, Мисхор и т. д. , то есть Большая Ялта. Смотря как тратить будете, где жить и как питаться, а так минимально в 50т. р. уложитесь, возможно. . Но это примерно...