Самостоятельный отдых
что стОит привезти из Тайланда?
кожаные изделия (только не одежду - она у них там страшная из кожи) , жемчуг и прочую ювелирку (если подберете что-то по вкусу) , бальзамы на основе трав и пчелиного яда, фрукты (там самые вкусные ананасы в мире))) , кучу фотографий)) ) Главное - не покупайте статуэтки будды - могут быть неприятности на таможне. . и следите за весом своего багажа, иначе половину подарите таможенникам)))
****ahiska**** *************
пардон, не пчелиного, а змеиного - пчелки у нас и свои не хуже))))
1. ТаИланд или Тай
2. местные народные лекарства, экзотические фрукты (кроме дориана!) , шёлк, кожа, местный ром и т. п.
я привезла футболки с драконами и видами Тая бижутерию кольца прикольные часы с браслетами из бисера
да что нравится то и везите-что за вопросы.
надоело уже, в каждом путеводителе, "Что привезти из такой то страны"?? и такую чушь пишут: "Конечно же сатин-палантин, кожу, золото, деревяшки, хренашки, всякую чушь, кому она нужна эта чушь! Что нравится то и везите! Фрукты там очень вкусные- но не доезжают, а вот ананас я бы привезла- он хорошо самолет переносит-больше ничего везти не стОит! ! Все надо пробовать там, наслаждаться, а потом вспоминать и ехать еще! ! В этом суть любого путешествия
Приправы для том яма, чтобы потом дома у себя варить, вкуснооооо))))
Латексный матрас. Его сжимают очень компактно для перевозки.
самому вернуться без болячек :)
кожаные изделия. там кожи ската, змеи, крокодила дофига. мы кошельков напривозили, сумок. еще драгоценные камни стоят дешевле намного, их мы тоже напривозили.
Майрам Сагынова
ой,еще забыла про кокосовое масло для загара. блин,лучше не бывает для загара. и именно тайское масло и именно кокосовое. так жалею,что не накупила его там ящик)
Бамбуковый коврик для занятий фитнесом.
одежду, зубную пасту, шампуни - там все очень хорошее и геккончика)))