Самостоятельный отдых

что привезти из Тайланда?что там выгодно купить?

Фрукты (манго, ананас) , кокосовое масло, косметику для тела фирмы Танн, детскую одежду (прекрасные изделия из хлопка для малышей) .
Тайский шелк очень специфичен, не каждому понравится, нормальная одежда стоит столько же сколько в Европе, но полно дешевого летнего барахла. Обуви нормальной нет практически. Вообще шоппинг для девочек не очень ((
Можно взять тайский бальзам для массажа, хорошие суставные мази. Вся остальная "народная" медицина вряд ли относится к лекарственным препаратам и проходит тестирование.
Если умеете выбирать камни, есть шанс купить стоящее ювелирное изделие. В хороших ТЦ крупные ювелирные компании очень часто дают хорошие скидки на свои изделия.
Любовь Силаева
Лучший ответ
Вези, что хочешь - сейчас всё лечат.
Гузель Аминева
шёлк, фрукты, народную медицину
Ikram Gaitov
веер, зеркальце, саронг, ткань на платье
очень вкусные у них ананасы, не такие как продают у нас. В тайланде ананасы настоящие, такие ароматные, сразу парочку возьмите, они и дешевые, а то что продают у нас-это просто пародия замороженная.
А еще в бангкоке классный шоппинг, нереально дешево от трусов-носков, до вечерних платьев, только вот курток и зимней одежды там не видала
Сумочку из крокодиловой кожи, резные поделки из тика и фрукты, фрукты, фрукты! Особено манго там замечательное!
Обязательно купите кокосовое масло. Там его много и дешевое. Прочтите в интернете для чего оно используется. И конечно для себя любимой вещи! Туда вообще лучше ехать на легке!
что угодно у нас все лечится
Дуриан обязательно везите.