Самостоятельный отдых
Вы когда-нибудь ездили в Абхазию?Какие достоинства и недостатки заметили?
Я в том году провела там один день на экскурсии, судить о достоинствах и недостатках при этом невозможно, одно скажу----природа потрясающая.
из достоинств -природа ...недостатки-грязь, беднота, не оправдано дорогие продукты и услуги ...
была в 2012 году.
Плюсы:
мало народу
мало детей
в сентябре все дешево
нетронутая природа
адекватное местное население
чистое море
Минусы:
в ГАГРАХ отравления (укол церукала и все окей)
нет банкоматов (хотя сейчас вроде в Гагре есть)
долго добираться через Адлер
Плюсы:
мало народу
мало детей
в сентябре все дешево
нетронутая природа
адекватное местное население
чистое море
Минусы:
долго добираться через Адлер
природа это +
все остальное это -
Из плюсов более-менее чистое море и все что выше земли, так как на земле горы мусора. Минусов к сожалению намного больше-это цены выше чем на российском побережье, хамство местного населения, особенно на дорогах (понятие уступить пешеходам там отсутсвовает ),очень дорогии фрукты, отсутсвие санитарии, по дорогам и пляжам бродят коровы и собаки и горыыыыыыыы мусора
ездила... в начала 80х.. . одни достоинства, никаких недостатков.. . только сейчас наверна всё иначе
+ природа супер. брали джипинг тур на озеро рицца. в ноафонские пещеры ездил своим авто. питался в местных кафе очень вкусно и вовсе незавышенные цены если брать в сравнение сочи или юбк (крым). на пляже очень понравилось купаться в лок. пицунде очень чисто и культурно . В остальных местах может быть грязновато. хотя не хуже адлера или многих пляжей крыма.