Самостоятельный отдых

Кто ездил или что слышал от друзей про путешествие в Абхазию на авто? Все так плохо?? (

в 2015 ездили в Пицунду из Москвы. Никто не придирался и ни разу не останавливали. Соблюдайте Правила и никто вас не тронет. Местные да, еще те лихачи. Видели разбитую машину с российскими номерами, как выяснилось местный джигит спросонья врезался. Месяц назад в Сухуми прошел митинг, население потребовало от президента усмирить криминалитет захлестнувший республику. Главу МВД Абхазии сняли с поста.
Валентина Белкина
Валентина Белкина
10 320
Лучший ответ
Нет, не так плохо. Несколько хуже всё-таки.
Ян Прохолит
Ян Прохолит
73 188
Местные ГАИ не трогают туристов без причины. Местные действительно ездять борзо, а еще и коровы часто на проезжую часть выходят. Если боитесь, поезжайте в Сочи, а оттуда в Абхазию на денек можно и без машины, общественным транспортом, сами все прсмотрите и решите, ехать или нет. По природной красоте Абхазия намного круче побережья Сочи.
Я бы в Крым . За Евпаторией есть место Донузлав, залив такой. Километры пустых пляжей, песок, ветер и солнце. Чистейшее море!
Sa
Sandra
99 102
Большие пробки на автомосту Псоу при проезде границы от 3 часов и более можно простоять, если это не пугает езжайте в Абхазию, но жилье надо искать чтобы машину во дворе дома поставить можно было, а то останетесь без нее.
На границе, в прошлом году, на выезд из России стояли больше часа. На въезд в Абхазию - меньше 15 секунд!
В самой Абхазии, машин с российскими номерами всех регионов, больше, чем с местными. Ещё, есть с казахскими, белорусскими, украинскими... Попадались финны, молдаване и ещё кто-то, уж не помню. Про проблемы, ни от кого не слыхал. Наоборот, вроде, все довольны!
Сейчас не знаю а раньше ездили спокойно.