Самостоятельный отдых
Путешествие по Америке на авто. Цена вопроса?
хотелось бы прокатиться по США на арендованом автомобиле. Сколько, приблизительно, откладывать денег? на 10 дней. Билеты на самолет, мотели, еда, автомобиль и пр. Спасибо.
ну авто стоит от 120 за 5 дней -по крайней мере мы арендовали недавно в ЛА небольшую тойоту за эту цену, плюс бензин- в районе 3.90 за галлон- в итоге где то та же цена что и в РФ за литр, а уж сколько потратите зависит как далеко вы собрались. билеты от 600 до нью йорка с москвы туда обратно. Мотели от 50 в сутки самые простые. Еда поскольку будете кататься- то готовить будет негде- в районе от 30 баксов если фаст фуд ну и в районе от 70 если нормально питаться- в день. плюс 5-8 баксов за платные мосты или дороги- зависит от региона куда едете- лучше прикинуть сразу по карте маршрут. Плюс экскурсии от 40 одна - но есть миллион мест где можно сходить баксов за 10-15- без экскурсовода и прочих благ.
5 000 долларов должно хватить.
Посмотри передачу АвтоАмерика (Владимир Бань)
Он проехал от Нью Йорка до Лос Анджелеса на машине за 10 дней.
Отрывок из описания.
Мы расскажем Вам, где дешевле всего арендовать автомобиль, как выбирать придорожные отели, в чём особенности американских дорог и автозаправок.
Много полезной информации, в том числе указываются все цены.
Отрывок из описания.
Зайдите на дром ру, там в разделе еще -> путешествия -> США есть много отчетов с ценами, фотографиями, маршрутами и прочим.
Alekcandr Gumennik
спасибо, сейчас посмотрю.