Аппендицит, желчнокаменная болезнь...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно с такими симптомами вызывайте "скорую" и отправляйтесь в стационар, с острыми болями в животе не шутят.
Самостоятельный отдых
режущая боль в правом боку, примерно под ребром, что это может быть.
Колет режет это скорее всего печень, аллахолом ее аллахолом!!!
Вплоть до аппендицита. К ВРАЧУ!
Да что угодно может быть! И невралгия, потому что у нас по правому боку, как раз из под грудной мышцы и вниз через область печени, проходит грудной нерв. Может потянул, может застудил.. . И печень может болеть, но обычно боли бывают уже когда припухает всё в области нижнего ребра. Как говорят врачи печень выпирает.. . Может быть банальный остеохондроз, с весьма не банальными проблемами для здоровья. Может быть и аппендицит, отдавать может куда угодно. А может быть проблема с кишечником, например когда он забит глистами. Причин может быть миллион! К врачу, и срочно! Любая из причин может быть как от ерунды, так и до очень серьёзной проблемы .Кто Вас на сайте вылечит? Никто!
звиздец печенке
да не печень, она начинает болеть когда уже поздно. желудок скорее всего. а могут и иррадиировать сердечые дела. а так же позвоночник. к ВРАЧУ!
печень
скорее всего аппендицит
Камень пошел в
Колит, энтероколит, аппендецит и т. д. срочно к врачу!!!!
печень или поджелудочная наелся жирного попей пару дней панкреатин 8000 по две таб. утро и вечер
Это может быть приступ желчекаменной болезни, нужно срочно к врачу , сделать УЗИ,Потому что , если камень пошел, то операция неизбежна и чем раньше, тем лучше, а если просто воспалился, то желчегонные и спазмолитики пропишут и все пройдет.