Самостоятельный отдых

А ВЫ знаете дорогу в ШАМБАЛУ... и сколько туда на лошади добираться? а может на телеге сподручней...

Вы дорог в Шамбалу никогда не найдете на карте,
Даже если в исканиях и проведете всю жизнь;
В турагенства и даже в посольства и не обращайтесь -
Ни за что не достать вам туда ни билетов, ни виз...
Есть единственный путь в этот край - он доступен немногим,-
И не каждый из тех, кто идет им, идет до конца;
Чтоб не сбиться с него, надо быть к себе чутким и строгим
И сорвать подчистую все маски с души и лица...
Если сил у вас хватит на то, чтоб пройти испытанья,
То ступайте смелее на этот невидимый путь;
Вас преследовать будут на нем постоянно терзанья,
Но зато по прибытии можно счастливо взодхнуть...
Ростислав Кошель
Лучший ответ
Если бы знал давно бы туда уехал уважаемый.
Vlad ...
проще через нирвану
на яках
телега у вас, как у Емели печка - сама едет)
Палёв Илья
А ты готов к этому? Если готов, найдешь дорогу сам. Шамбала — это состояние души, соединения человека с Богом. То есть найти Шамбалу означает достичь просветления.
Это до Атлантиды , а там налево. Спросите Кузьмича он Вам дорогу покажет.
Владимир Стратулат На телеге и через БЕРМУДЫ , а ...ТАМ через КАРПАТЫ с ЗАПАДЕНЦАМИ....и "резуны" прямиком в ШАМБАЛУ доставят...
Лучше всего научиться телепортироваться, ведь место-то мистическое, там и знание магии пригодится, мало ли что...
Этого не знает никто. На то она и Шамбала.
эта вражеская для человечества страна, которая погубила Третий Рейх и Россию. Дорога в шамбалу - дорога в могилу. Это адское подземелье ведьм. Цыгане объезжают эту дыру на кибитках. Лошади фыркают, чуя нездоровые темы. Поляны с утоптанной народными демонами травой секут тролли косой смерти. Перекрёсток судеб - крест - вот вход в шамбалу. Но самый доступный вход пока открыт - это Мавзолей, где в телеге лежит Ленин.
Какой чудесный день,
Моя струится лень, на грани просветления.
Сияет Шамбала
И нежится душа, в нирване воскресения..
Говорят в Тибете находится, кто-то думает, что в горах, кто-то думает, что под землёй, на самом деле никому неизвестно.
За королевством Бутан в горы, многие искали и "нашли".
Виталий ************
та какая раввину шамбала?) восточная стена в иерусалиме ваша шамбала)
Юлия Мищенко
Владимир Стратулат Кисуля - мы ВСЕ в загашнике у Бога...
нужна субмарина.
Владимир Стратулат Глубина погружения маловата...будет.
Читайте Елену Бловатскуя, Николая Рериха .Может там ответ найдёте.
Владимир Стратулат Читал... и мало что понял.. и офтальмолога УФИМСКОГО.. хм. жизнь одна..
В буддийской мифологии Шамбала это - духовный огненный мир. Считается что он находиться где то в горах, но вход в нее сможет найти только просветленный высоко-духовный чел...и бла бла бла короче)))
О шамбале много написано в Книгах Н.Рериха - Агни Йога
в Шамбалу 3 входа есть: на Белухе, в Тибете и в пустыне Гоби в Монголии. Из Монголии проще всего с экскурсией доехать.
http://saihantur.ru/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F/%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8
F@rid@ Sergeikizi
Вас все равно туда не допустят, гои. Меня раздражает ваше стремление урвать кусочки знаний, казаться умным, и постоянное желание напакостить. Притронуться и даже украсть то, что вам не принадлежит.
Владимир Стратулат Мне смешно...право..я Избранный...а к гоям относится почти Всё население планеты..
Ты шел сквозь горы, сквозь века,
Сквозь ветры и дожди.
Сломились старостью года -
Ты не сворачивал с пути.

Идти ты будешь вечность, друг,
Искать того, что нет.
Когда пред взором твоим вдруг
Забрезжит яркий белый свет.

Ты спросишь бога: "Мой отец,
Ну где же Шангри-Ла*?
И вот уж близок мой конец,
Но не нашлась еще она".

И улыбнется бог в ответ:
"Ты заслужил сполна
Узнать, мой сын: ее здесь нет,
Твоим путем была она".

*Шангри-Ла - другое название Шамбалы.

Картина Николая Рериха "Путь в Шамбалу".
2 чайные ложки шамбалы на стакан воды, минут 5 варить, очень полезно)
До Атлантиды!
сначало идешь до шамы, потом до балы, а там глидишь и вот оно заветное)
Чувак, спроси у Дрейка! Он тебе все в деталях расскажет. Или лучше поиграй в uncharted 3 . Вот отвечаю, что офигеть сколько узнаешь! З. Ы. Смотри за графоном!
Уммнайля
До Атлантиды, погнали))))) )