Самостоятельный отдых

Чем так хорош Париж?знаю дорогой(это плохо.да),но ...

М2
Мадина 23
Париж хорош тем.... что это не Нью-Васюки и уж тем более не Москва и мой любимый Петербург, что это не Прага и Вена,
что это не Токио и Сеул.... Конечно дорогой.... и не очень... Так нам дешевые подделки и не нужны - типа сувенирных Эйфелевых башен для безбашенных туристов, которые тебе там пытаются всучить на каждом шагу
Елена Нестерова
Лучший ответ
Если город дорогой, то значит плохой? А Вы не ходите к Потапу и Максиму ужинать. Блинчики на улице купите. Или plat du jour. И не покупайте одежду в фирменных бутиках. И побольше пешком по Парижу ходите: больше увидите. Я, например, не почувствовала, что он дорогой, потому что времени на магазины не было. Хотя была в Париже несколько раз.
Андрей Ж
Дорогой только в плане квартир. Если знать, что где и как - то значительно дешевле России.

Мне там всегда хорошо - потому что пока мне нет 26, вход в музеи бесплатный, потому что там замечательные открытые люди, потому что там можно найти удивительные недорогие шмотки, потому что в 7 часов вечера можно зайти в булочную и купить свежайший багет.

Мне там хорошо всегда, это мой город абсолютно со всеми достоинствами и недостатками. С обоссанными набережными и бомжами и напёрсточниками. В этом и прелесть Парижа - контрасты.
Meyrambek Shakirov
ну лично меня Париж не очень то и впечатлил
Да в принципе, если Евро на рубли перевести, так и не совсем дорого)))))))))) ) мне очень понравилось))))))))) ) просто погулять по улицам, по Сене прокатиться)))))))))) ) Здорово)))))))))))))
это обзор с Манд Марта, самое высокое офисное здание по среди Парижа)))))))))))) ) на 60 -ом этаже))))))))))
Olga Gushina
Обычный искусственно раздутый бренд париж. Так же как восторжения этой убогой железякой эфелевой башней, в которой нет ни красоты ни эстетики, зато есть раскрученный годами бренд для лохов и лохушек, которые стремятся соприкоснуться "с прекрасный"
Наталья Сапунова Уж лучше в Париж, чем в абхазию. Кстати будете в абхазии не покупайте вино на рынке. его там просто нет. Как и чачи, специально для русских лохов они бодяжат пойло из молдавского концентрата.
чем это дорогой? пицца стоит столько же сколько и у нас и другие продукты, только у них зарплаты больше, чем у нас.
4 года назад приехали туда поездом из Амстердама, подружка мечтала о Париже с детства. В 1й вечер прогулялись до Эйфелевой башни, купили вина, сели на лавочке на Марсовом поле.. . "Классно!.. " - "Да, шикарно!.. " После долгого молчания подружка вздохнула и говорит: "А давай сдадим билеты и уедем обратно в Амс?.. " Долго ржали))) )
Ну вот такие впечатления почему-то, неделю в Париже провели и особо не прониклись. Хотя музеи шикарные: Орсе, Моне, Роден...
Болат Кожаев
чем хорошо.... Красиво! а насчет "дорогой" - брехня! . нас тоже пугали, что даже бутылк аколы чуть ли не 30 ерво стоит. набрали с собой бутеров как ...а там теже цены, что и в Испании. я про еду в ресторанах-кафетерийях. всякие етсь.
лондон ещё дороже если чё
Париж-это город любви....
Мадина 23 я не люблю любить
Ничем он не хорош. Есть возможность поехать, а не хочется.