Самостоятельный отдых

как добраться в Питере до Пулково и в Москве из Шереметьево до ближайшего метро? (подешевле)

Автобус № 851 отправляется от станции метро "Речной вокзал", следует через Шереметьево 1 и Шереметьево 2 и возвращается к Речному вокзалу
Отправляется от Речного вокзала ежедневно с 6:30 до 20:30
Отправляется от Шереметьево 1 ежедневно с 7:05 до 21:05

Автобус № 817 следует от станции метро "Планерная" в аэропорт Шереметьево

Время работы муниципального автотранспорта: с 05:45 до 00:30

Шереметьево-2. - скоростной электропоезд «Аэроэкспресс» от Савеловского вокзала до аэропорта. В составе поезда имеется вагон 1 класса, 6 вагонов второго класса и багажный вагон. Предусмотрены трапы и специальные места для инвалидов. Поезда курсируют ежедневно с 5.25 утра до 0.55 ночи. Время в пути 35 минут . Тарифы в зависимости от класса 250 - 350 рублей
West Mishka
Лучший ответ
подешевле - автобус. побыстрее - электричка. Расписание есть на сайте аэропорта. Быстрее может оказаться раза вч 3-4.
Я про Шарик, есличо
Слушайте, в Питере вроде есть такая улица даже ведущая к Пулково!
Евгения У.
Могу подсказать по поводу Шереметьево.... там ходят маршрутки до метро Планерная ...
от м. Речной вокзал есть еще маршрутки №48 и №200м, с 6.45 до 21.45ч.
60 рублей, время в пути 30-40 минут.
а автобус №851С ( экспресс) , время в пути -то же, 20-25 руб.
от м. Планерная- маршрутка №49, с 6.45 до 21.45ч. , 60руб.