Самостоятельный отдых
Отправил посылку с поездом, но её не забрали и она уехала!
Отправил посылку в Сочи с поездом, посылку забрать не смогли, помогите пожалуйста! Кок узнать когда тот же поезд будет ехать обратно в Воронеж? ПОЖАЛУЙСТА
Надо было телефон проводника брать.Теперь хрен найдешь хвосты.Разные составы,разные смены.
Номер поезда и дату отправления было бы неплохо указать.
а вот фиг знает поезд был сочинского формирования или воронежского. Если сочинского - то проводник приехал домой и сейчас никто не знает куда и когда он следующим рейсом поедет. Если воронежского - то посмотрите когда он прибыл в Сочи, когда ближайший обратный рейс (обычно через несколько часов).
Нужно не жлобиться и отправлять посылки нормальной почтой
Так, соображаем.
Отправили наверняка 07.01 - раз 08.01 к вечеру спохватились.
Вряд ли отправляли с Придачи - там стоянка у всех поездов всего пару минут, не успеешь договориться с проводником.
Через Воронеж-главный на Сочи 07.01 было всего 2 поезда: Москва-Сухум (в 05:30 - посему отпадает) ,
И Спб-Сочи 13:06 отпр, 9:05 - прибытие. Самое удобное для отправки и встречи посылки.
Питерский поезд вышел в обратный рейс 08.01 в 18:18. Вот примерно в это время Вы и спохватились, и написали - все сходится!
В Воронеже он будет 09.01 с 14:24 до 14:54.
Поезд Питерского формирования, так что проводники не сменились в Адлере, едут назад домой.
Ловите!
У нас такое случилось раз - но мы опоздали на полчаса, ришлось ехать в отстойник на Комсомольскую. Там в принципе найти можно.
справочная ржд номер поезда и вагон звонить надо
удалил комментарий