Самостоятельный отдых

Путешествие на машине.

!! D E T K A !!
Во многом зависит, как Вы проложите свой путь: по России или по другим странам
Можно ориентироваться на Google Maps, прибавляя к этому где-то 2 часа

Подумайте, сколько часов в день Вам комфортно проводить за рулем и исходя из этого подсчитайте необходимое количество дней до цели.

Также необходимо учитывать световой день и смену часовых поясов.

Цена на бензин в разных странах тайной не является.

Удачи!
Ерлан Султанов
Лучший ответ
Ерлан Султанов уточнение: подразумевалось Большей частью по России или свернуть через СНГ
Ну, если левостороннее движение в Таиланде не смущает и денег не мерянно...
!! D E T K A !! нет не смущает. Денег хватит.
Очень хорошо)
Есть разница ехать из Москвы или Владика))
Вера Кабешова
!! D E T K A !! Из Н. Новгорода
Я поддерживаю ваше решение - сама экстрималка по части поездок. У меня один совет - гуглите военно-политическую обстановку по намеченному маршруту. Наилучший вариант - до Читы по России и далее через Китай.
!! D E T K A !! Да через Китай.
Акстись!!! Ну и какой это отдых у вас получиться? Затраты почти такие же будут. Вы на пол пути все прокленете. Движение там левостороннее, вы сможете ездить по их правилам? Вы разве не замечали какой там хаус на дорогах? Это для вас будет не отдых а каторга. Зачем вам эти проблемы, с таможней, с машиной и тп. Проще за те же деньги но в самолете. Хотя в самолете я тоже устаю просто сидеть 5 часов, но все лучше чем самому туда ехать из Нижнего Новгорода. Вы меня простите но это такой сумасшедший поступок, что просто нет слов. У меня с арендованным байком и то проблемы с полицией были, а с машиной с Российскими номерами вам там вообще проходу не дадут.
!! D E T K A !! Вы 5 часов летели?? ? А мы 10. Разница есть? На самолете не интересно. Хочу на машине. Зачем меня отговаривать. Лучше бы посоветовали что нибудь. Вопрос то уже решеный. Началась подготовительная фаза.
По Тайланду тоже на машине передвигаться хотите? Для этого нужны будут международные водительские права.
Серж Ж
!! D E T K A !! есть такие.