Самостоятельный отдых

Как думаете, стоит ли в этом году ехать на Украину?

вот сама думаю - ехать в Крым или нет.... так как ездием на авто - то уже в прошлом году проблемы были по дороге - харьковские даишники вообще страх потеряли, читала что сейчас еще хуже - пограничники в открытую деньги вымогают... разве что только через Керченскую переправу и остается... Заварушек может и не будет.. но цены в Украине уж сейчас поползли.. . время до лета есть - может что и изменится...
Русланчик Кондрашкин
Лучший ответ
Трудно сказать - всё так быстро меняется, но, думаю, что летом в Крыму врядли будет заварушка. )
я и в том не ездил и в следующем не поеду. чё там делать то????
Рома Сумской
Меньше смотрите российское ТВ.
Erjan Taalaibekov
Я живу в Украине. Ничего страшного тут нет. Наоборот, есть много мест, интересных для туристов.
R*
Ripkon **********
Можно. У нас там друзья живут в Одессе, все нормально. такие города не затрагиваются
Я бы туда и носа не совал т. к там военные операции проходят да и вообще лучше сидеть дома чем словить пулю в лоб.. А ты красивая тебя жалко...
конечно почему бы и нет!!!!
Что за бред тут несут? Я севастопольский, небыло у нас в Крыму никаких заварушек, да и кто пустит сюда сволочь бендеровскую? Бывает, иногда, митингуют татары в Симферополе, но только зимой. Летом все деньги зарабатывают, не до войн.
Конечно, после всего, что там было - кризис обеспечен, а следовательно и низкие цены (по московским мерам)
Думаю не стоит. По случаю тааких событий что даже туда ездить больше не хочется. Единственое достоинство это страны: города Днепропетровск Евпатория и группа "Океан Эльзы". Даже на Майдан не пойду
Жалко украинцев, россияне в этом году "поопасутся" им деньги везти.... хотя. . .россияне жуть какие настойчивые и войны им даже нипочем, не то, что раздутая заварушка)
Смотря для чего ехать. Отдыхать- точно не стоит, дороже обойдётся.