Самостоятельный отдых

Где лучше отдохнуть в Адлере или в Абхазии???

В Адлере, а в Абхазию можно и самому съездить, и с экскурсией. В Адлере действительно более комфортно и не так уж и дорого. Есть и жильё и питание на любой кошелёк. Вот вариант на Ваш )))
http://www.delfin-tour.ru/tour/9372
Вероника Маевская
Лучший ответ
Из двух какашек Адлер менее говнистая. В Абхазии грязнее, дороже, опаснее и делать там нечего.
Лучше на мальдивах :)))
Лучше под Анапу в Витязево.
В Абхазии.
Не то и не другое. Дорого и никакого комфорта, а в Абхазии еще и опасно.

Езжайте лучше в Турцию или Египет (бюджетные страны) , дешевле обойдется, а качество отдыха многократно выше. И море лучше.
Попробуйте в Адлере, много нового в связи с Олимпиадой, но, думаю, и дорого будет. А оттуда можно в Абхазию на экскурсии. В Абхазии лучший пляж в Пицунде и в старой части города Гагра.
Rustem Kuralov
В Адлере, действительно настроили множество отелей, немного дороже чем в Абхазии, плюс море в Абхазии чище. В Абхазии, сервиса и особых развлечений там нет, но есть что посмотреть (например, Афонские пещеры, озеро Рица) , очень спокойно, отдыхающих меньше. В Адлере стоят дисней ленд рядом с олимпийским парком, обещают летом открыть.
В Адлере намного дороже, но безопаснее и цивильнее. В Абхазии очень красивая природа, но вот сервис там ещё хуже, чем в России.

Вообще, с вашим бюджетом лучше ехать чуть севернее - в Кабардинку или Витязево, например. Там всё дешевле, и цены на жильё тоже.
Абхазии лучше там красивее природой
- -