Самостоятельный отдых
А это глупо - в путешествие брать с собой крупу, макароны и консервы? вроде все сейчас можно купить
Если хочешь съездить бюджетно и у тебя жилье-хостел, бери запасы на завтрак (каша, джем) и ужин (супчики) , а то при сегодняшнем курсе евро проешь все деньги.
вы еще забыли плиту, холодильник - а то крупу то готовить как?:))
Ну, если путешествуешь в глухой тайге - нормально.
Если путешествовать по горам-лесам, то нормально. В 5 звездочном отеле это конечно не оценят.
Вы будите смеяться но есть дебилы ...со своим мешком картошки по Европе путешествуют.... только с какой страны туристы не скажу)))))
а у тебя есть крупа, макароны и консервы домашнего приготовления ? )))
тада бири их ))))
тада бири их ))))
а вы вот в Норвегии попробуйте например купить. В обморок от цен упадёте.
Ну если в горах с палаткой отдыхать, в глуши, то ничего зазорного нет, если с собой провизию взять. А если ехать в отель 5* и тащить с собой сардины в масле, это как-то смешно получается, на отель значит наскрёб, а жуёт бомж-пакеты))))))))))))) )
Я ничего с собой в поездки не беру, разве что пару шоколадок в самолет, потому что у меня давление всегда падает в полёте. Уж на чай с кофе в чужой стране всегда можно наскрести, для этого не нужна куча денег.
Я ничего с собой в поездки не беру, разве что пару шоколадок в самолет, потому что у меня давление всегда падает в полёте. Уж на чай с кофе в чужой стране всегда можно наскрести, для этого не нужна куча денег.
неа. Мы летом ездим по Европе -живем в кемпингах. Я всегда беру пакет гречки и геркулеса, про гречку молчу вообще, но даже геркулес я могла купить только в Скандинавии.
Смотря что за путешествие)) ) В Тайге не купишь)
Консервы тяжеловато тащить, еще за перегрузку платить заставят, а крупа, масло в маленькой баночке, чай, кофе - таскаем и не паримся по этому поводу) Конечно, если у вас куча денег и вас не волнует ценник, то для вас это глупо и смешно, а людям с бюджетными путешествиями норм.
Мы живем на отдыхе обычно в двушках-трешках - мини-отелях или апартах. Еду любим местную употреблять, слава Богу выбор огромный и на любой кошелек. Но если кому-то удобнее брать продукты с собой, не осуждаю, не мое это дело. Когда человек, несмотря на материальные трудности, все равно стремится посмотреть мир, узнать что-то новое и показать детям, это заслуживает уважения. Многие вообще свою ж. не могут за всю жизнь оторвать ни в каком направлении. Да еще и других, более резвых в этом плане, стремятся обсудить.
Совсем не глупо! Все свое ношу с собой.... магазины еще найти надо
смотря куда, если в тайгу?
молодец.
Зачем вам макароны и крупа? Вы же не на войну едите, а отдыхать! Еще тушенкой запаситесь))))
Похожие вопросы
- Еду к дочке во Францию, можно ли в багаже самолета провозить крупы, консервы, дом. вино, шоколад?
- Какую купить надувную байдарку для длительных путешествий ?
- Где берут деньги люди "вечные туристы", которые кроме путешествия не чем не занимаются?
- Вернись другим? Так, все-таки, могут ли путешествия что-то изменить?
- Говорят, что отправляясь в путешествие, лучше брать транспортные чеки, что они надёжнее даже пластиковых карт. Почему?
- Стоит ли брать с собой маленький фен в путешествие? Или как вы стираете и сушите постиранные вещи?
- Как изменится жизнь после путешествия?
- Какие есть TV программы с подсчётом затрат на путешествия в другие страны/города. Что-то вроде "Орёл и Решка"
- Какой фотоаппарат в путешествии лучше всего брать. С возможностью зарабатывать потом на художественной фотографии.
- Путешествие по странам пешком с напарником.