Самостоятельный отдых

Что дают путишествия?

Когда я путешествую, мне командировочные неплохие платят.. . Вы это хотели узнать?...
Игорь Кравцов
Лучший ответ
ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
Так же, как видно лучше с высоты, мне путешествия помогают увидеть и сложить свою картину, такую панораму мира. Только мою. Научили уважать людей, такими, какие они есть. И самое главное, показали, что мои представления о мире, это скорее картина заблуждений. Потому, что жизнь намного сложнее, намного многогранее того, что я могу даже близко себе представить. И еще научили удивляться. И добавили понимания, какой иногда красивым может быть этот мир.
Grott The First
Татьяна Винокурова Что увиденное так повлияло на Вашу такую недетскую точку зрения?
мне просто интересно, для меня это досуг. Нравится жить в отелях, питаться в ресторанах, душа жаждет разнообразных зрелищ, тело моря и фруктов, почему?... наверное потому что нравится праздная жизнь ), вот экстрим-путешествия я обхожу стороной..
Рашит Гиндулин
Интерес, знания.
С путешествиями жизнь становится ярче и интереснее.
некоторым, кроме сплошного разочарования ничего не дают.. . Такие еще и возмущаются, что им не разрешают из ресторана еду выносить.. .
А для кого-то открывается новый мир и через открытие нового мира он познает себя...
Татьяна Винокурова да, путешествия-это нечто больше чем вынос еды из ресторана.. здесь надо видеть красоту вокруг, учиться радоваться мелочам.
Ну.. . как говорил наш прапор в учебке - посетите экзотические страны, обретёте массу впечатлений, познакомитесь с интересными людьми.. . и убьёте их.
Akkun Myrzabayeva
Стимул жить дальше.
Татьяна Винокурова жаль людей, которые не позволяют себе отложить пару денежек и времени на такое чудо
Смену картинки, новые впечатления, отдых
Отрыв от обыденности.
Татьяна Винокурова так бы и всю жизнь провести в путешествиях))
ПутЕшествия помогают узнать культуры других народов, увидеть достопримечательности, пообщаться с людьми и т. д.
This Is Hustler Baby
Ну, во-первых, то, что вы будете писать правильно слово "путЕшествия"))),
во-вторых, расширят ваш кругозор, в-третьих, вы можете обрести знакомых и
даже друзей самых различных культур, попробовать кухню всех народов, услышать местную речь, пожить другой жизнью! короче, огромная масса достоинств.
Света Шибнева
Татьяна Винокурова а Вы много путешествували?